Украина и украинско-российские отношения
205,473,048 348,519
 

  Егорий ( Специалист )
28 фев 2016 01:24:19

Тред №1065147

новая дискуссия Дискуссия  99

По поводу списков общественной организации - впечатление двойственное.

Если записался в "гражданские активисты Донбасса" - будь уверен, что уже в списках "врагов Украины". И если придется поехать на территорию Украины, придется за это ответить.

Поэтому, не определился - не записывайся.

Нам здесь бывает трудно набрать людей для информационной деятельности. Многие, даже из военных боятся давать интервью. Говорят: у меня там семья. И все понимают. Некоторые боятся, что ЛДНР таки впихнут в Украину и на этом основании вполне боятся репрессий.

А вот мне очень неприятно было обнаружить себя на сайте "Миротворец". Во-второй раз. Полной выпиской из штатного расписания части с номером приказа.

Первой записью здесь даже принято гордиться среди некоторой категории людей. А вот штатное расписание части в руки укропов как-то же попало.

И вот там как раз много людей не из Донбасса, у которых на Украине семьи.
Отредактировано: Егорий - 28 фев 2016 01:29:44
  • +2.41 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  aliotstar ( Слушатель )
28 фев 2016 20:43:58

Непонятен смысл публикации списков. Зачем? Я что-то не припомню, чтоб списки члены партий или общественных организаций украинских или российских были в свободном доступе в Интернете. 
Более того, я считаю, что на публикацию личных данных человека нужно его отдельное согласие, письменное.
И по поводу вступления в эти организации, на сколько мне известно, от практики "добровольно-принудительного вступления" бюджетников никто не отказывался.
  • +0.26 / 7
  • АУ