Украина и украинско-российские отношения
205,546,591 348,545
 

  zavbor ( Практикант )
01 мар 2016 20:07:10

Тред №1066172

новая дискуссия Дискуссия  100

Часть письма от друга по другому форуму, который сейчас добровольцем на Донбассе.
Цитата: ЦитатаБоевая обстановка у нас очень напряженная,, киевские воры стягивают силы и усиливают обстрелы наших позиций из крупнокалиберных орудий. Наша часть находится пока на учениях, которые идут у нас тоже гораздо плотнее и жестче чем раньше. Вскоре мы опять выдвинемся на передовую для замены наших соратников нуждающихся в отдыхе.

Служу я в пехоте, являюсь рядовым стрелком-гранатометчиком, с нагрузками в свои 54 года пока справляюсь, чего и сам не ожидал от себя. Пехотинцам приходится много бегать и ходить пешком, вдобавок современная экипировка такова, что просто ужас! На тебе каска, бронежилет, противогаз, всевозможные разгрузки, подсумки, рюкзаки, автомат с гранатометом, ручные гранаты, запасные магазины и т.д. и т.п. Все это требуют от нас на учениях, не смотря на то, что эти требования выходят за рамки возможного. но что тут поделаешь - в армии всегда было так, я это помню по срочной службе на которую призывался 35 лет назад. С ума сойти, у меня самооо эта цифра - 35 лет, до сих пор в голове не укладывается... Но ничего, пока вроде бы справляюсь.
  • +2.29 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!