ГМО. Опасность генномодифицированных продуктов
232,027 1,031
 

  Сталкер_130ce8 ( Слушатель )
02 май 2009 16:13:48

Тред №106649

новая дискуссия Дискуссия  118

Да слышали мы на протяжении многих лет, что Россия убогая, спивающееся и деградирующее население себя не может обеспечить, только все вы ошибаетесь. Россия может обеспечить себя сама и без ГМО. Нормальные люди не едят ГМО. И требуют маркировки на продуктах. Для того, чтобы случайно не съесть это ГМО. Или вы думаете что швейцарцы идиоты? Или австрийцы идиоты? А вы кушайте, кушайте. Бог даст, не помрете и детки у ваших деток народятся нормальные. А я лучше обойдусь без помидор, чем буду есть ГМО.
За сим откланиваюсь, весна знаете ли, грядки надо копать, картошку сажать. Некогда мне тереть то, что и так всем понятно, кому и зачем это ГМО нужно.

Вернулась все-таки. Слишком резко высказалась. Удалять не буду, чтобы трусом не сочли.

Я хотела сказать еще раз, что последствия принятия ГМО не изучены. НЕЛЬЗЯ РИСКОВАТЬ СВОМ ПОТОМСТВОМ. РИСК НЕ ОПРАВДАН.
Отредактировано: Сталкер - 02 май 2009 16:42:09
  • -0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  al_mt ( Слушатель )
02 май 2009 20:18:06

Швейцарцы и так неплохо сидят. Им от ГМО не холодно не жарко, и могут позволить себе валять дурака.
Австрийцы, таки да, идиоты. Причём, вредоносные идиоты, они ещё и имеют наглость протестовать против мирного советского атома, на полях Европы >:(

Кушаем, кушаем. С бальшим аппетитом. А Вы в школе биологию пропускали...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Denis_7733f2 ( Слушатель )
02 май 2009 20:52:31


Вы главное не останавливайтесь на достигнутом. Следующая остановка -- народная медицина.
  • +0.08 / 1
  • АУ