Украина и украинско-российские отношения
205,576,515 348,584
 

  AGENT RF ( Специалист )
02 мар 2016 14:52:55

Тред №1066490

новая дискуссия Дискуссия  169

Только сегодня прочитал беседу г-на Хазина (многие его не любят, но интересно)
Он опубликовал  некий документ, интервью, которое якобы дал президент Соединённых Штатов Америки Буш Старший в 1992 году.
Пара фраз из этого "интервью"
- Вы плохо понимаете то, что случилось. Россия не побеждена. Напротив, она очень усилилась. И нам нужно, чтобы она была нашим другом. Именно поэтому я бесплатно кормил всех этих русских. А те, кто меня победили (имеется в виду Клинтон и компания) хотят только грабить. Русские того не забудут и когда-нибудь пришлют нам ответный счёт».
- - Россия и Союз – как матрёшки. Они были вложены друг в друга. В реальности мы соревновались с Россией. Но она была в виде Союза. То есть на ногах у неё были огромные гири. Сейчас эти гири при распаде Союза убраны. Россия преодолеет её нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто её нынче обидел. Я хотел бы быть таким же другом России, каким я был врагом для советов. Ставить надо на самую лучшую лошадь. Вы хотите узнать, какие у неё были гири? Это есть в цифрах. В Союзе были две бездонные дыры, куда утекали все бюджетные профициты – сельское хозяйство и социальная помощь. Раз нынешняя Россия может иметь прежние доходы и не тратиться на эти убыточные статьи расходов, в ближайшие года она станет более сильной и опасной, чем СССР.
- - Это всё в цифрах. Основные потребители сельхоздотаций в Союзе были на Украине. Уходит Украина – русские закрывают чёрную дыру в бюджете по дотациям для села. Основные потребители социальной помощи находились в Средней Азии и в Закавказье. Раз нет Союза, то Россия, основной добытчик в союзный бюджет, прекращает дотировать многодетные мусульманские республики..........................
.
Очень запомнилась фраза о Бжезинском - - Вы про Бжезинского? Деревенский дурачок Джимми в политике не мог отличить яблоко от коровьей лепёшки
Весь разговор  - http://govoritmoskva.ru/interviews/1100/?from=smi2obmen
Отредактировано: AGENT RF - 02 мар 2016 14:57:19
  • +1.14 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
02 мар 2016 14:58:22
Сообщение удалено

02 мар 2016 16:01:49

  • -0.59
 
  завхоз ( Практикант )
02 мар 2016 15:05:48
Сообщение удалено

02 мар 2016 19:16:49

  • +0.38
 
  Елка ( Практикант )
02 мар 2016 15:32:13




Тут один момент важен: после плохого Клинтона Президентом США стал сын этого Буша. Никто не мешал этой семейке сделать все правильно.
  • +0.41 / 5
  • АУ