Украина и украинско-российские отношения
206,396,820 348,962
 

  AGENT RF ( Специалист )
02 мар 2016 17:07:52

В ЕС хотят "удвоить волю" для помощи Украине

новая дискуссия Дискуссия  918

В ЕС хотят "удвоить волю" для помощи Украине
Глава оценочной комиссии Европарламента предложил "перезарядить батарейки".

Европарламент должен более эффективно помогать Украине и, в частности, Верховной Раде. Такое мнение озвучил глава оценочной миссии Европарламента Пэт Кокс на совместной конференции Европарламента и ВР в среду, 2 марта. 
"Нам надо перезарядить свои батарейки, сделать Reset и переосмыслить нашу концепцию помощи Украине ", – заявил Кокс.

По словам еврочиновника, необходимо "удвоить усилия и волю для помощи Украине".

"Нам надо дать необходимые ресурсы для того, чтобы обеспечить максимальный эффект для осуществления нашей коллективной воли", – добавил Кокс.

Также сообщается о подписании секретариатом Европарламента и аппаратом ВРУ соглашения о сотрудничестве в административной сфере. Подписи под документом поставили генеральный секретарь Европарламента Клаус Велле и и.о. руководителя аппарата ВРУ Владимир Слишинский.





Как сообщал Корреспондент.net, депутаты Верховной Рады и Европейского парламента одобрили рекомендации доклада оценочной миссии Европарламента, в котором содержится дорожная карта реформирования и трансформации украинского парламента. 

Европарламент поможет ВР с реализацией реформ

Как всё красиво!!!!
Сколько слов!!! Про батарейки вообще порадовало (ну а что требовать с человека по фамилии КОКС?) Батарейки выкидывают, а аккумуляторы не предлагали!
Ясно одно - опять денег не дали!!!! (отделались батарейками!!!)
  • +2.10 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
02 мар 2016 17:38:09

Бают люди, что и вправду удвоят..срок....:)
Безвизовый режим с Украиной отложен на два года
Видать, ошибся Юра - таки не одной крови....Веселый 
  • +1.34 / 23
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
02 мар 2016 17:49:46
Сообщение удалено
KrasOld
02 мар 2016 22:01:49
Отредактировано: KrasOld - 02 мар 2016 22:01:49

  • +0.32
 
  ILPetr ( Практикант )
02 мар 2016 22:07:52

Он же открытым текстом...
  • +0.33 / 2
  • АУ
 
  iMade ( Слушатель )
02 мар 2016 22:30:33

Мне кажется это отсылка к бессмертному:

"Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки" © И. Кормильцев
  • +0.38 / 7
  • АУ
 
  keryneia. ( Специалист )
03 мар 2016 16:28:42

- А вы ему денег не даете?

- Князь! Многоуважаемый князь! Не только деньги, но за этого человека я, так сказать, даже жизнью... нет, впрочем, преувеличивать не хочу, - не жизнью, но если, так сказать, лихорадку, нарыв какой-нибудь, или даже кашель, - то ей богу готов буду перенести, если только за очень большую нужду; ибо считаю его за великого, но погибшего человека! Вот-с; не только деньги-с!
- Стало быть, деньги даете?
- Н-нет-с; денег я не давал-с, и он сам знает, что я и не дам-с, но ведь единственно в видах воздержания и исправления его.

(Ф.М. Достоевский, "Идиот")
  • +0.63 / 9
  • АУ