Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,330,610 101,867
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
02 май 2009 23:34:21

Тред №106680

новая дискуссия Дискуссия  48

Цитата: Proha
Скажу банальное "ссылку в студию", просто потому, что любопытно увидеть это чудо природы своими глазами. Про "московитов" в белорусской книжке -- особенно заинтриговало.

Но даже безотносительно к правдивости того, что вам "рассказали"... Если некая могущественная сила, заинтересованная в разделении и взаимном уничтожении населения Беларуси и России, возьмет на себя труд (прямо скажем, небольшой) по созданию и распространению антироссийской литературы в Беларуси и антибелорусской в России, вы будете верить всему написанному? Хотя, стоп. Вы, кажется, уже поверили и вышли на войну, даже не видав этого "шедевра"!



На Лукаруси и похлеще щедевры были. Подумаешь, новость - строгание "уникальной истории" на коленке.  И выстрогают, и белАруСы будут истово верить, что жили они всегда в БелАруСи, как свидомиты верят в Окрайну.

Человек мне рассказывал, которому я безусловно доверяю, а копить Лукаруский мусор мне интереса нет. Издают, за счёт российских дотаций, антирусские "истории", да и пёс с ними. Баба с воза - кобыле легче.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!