Украина и украинско-российские отношения
206,396,739 348,962
 

  Начком ( Профессионал )
03 мар 2016 13:21:45

Тред №1066877

новая дискуссия Дискуссия  80

Прочитал эту новость и подумалось, что в ЭТОМ и состоит весь смысл существования украинских чиновников - дайте на кормление министерство!!! Всего на год, а потом я сам уйдуИстеричный
Ну как серьезный человек может заявить, что за год он создаст миллионы рабочих мест в убитой экономике???!!! Всего за год, Карл???!!!
А какова формулировкаНравится " Я уверен, что я знаю!!"  А можно знать, но не быть уверенным в том, что знаешь?
Цитата: ЦитатаЭкс-депутат, экс-глава Госкомпредпринимательства  Михаил Бродский уверен, что смог бы быть эффективным на должности министра экономического развития и торговли. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".


"Я хотел быть получить возможность реализоваться. Я знаю, я уверен, что я знаю, как изменить ситуацию, как создать миллионы рабочих мест, как сделать так, чтобы наши пенсионеры начали получать приличную пенсию и чтобы наши бабушки ходили в кафе. Я хотел бы получить возможность на один год, на два не хочу, стать министром экономики", - заявил Бродский.
  • +1.04 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!