Украина и украинско-российские отношения
206,398,548 348,962
 

  Ayup-han9 ( Профессионал )
04 мар 2016 10:26:58

Тред №1067260

новая дискуссия Дискуссия  194

В Саратове был отменен показ фильма с участием украинского актера Владимира Зеленского, спонсирующего карательные войска Украины из личного бюджета. Отмена показа обусловлена не запретом администрации, всё оказалось существенно серьезнее — все жители города проигнорировали фильм Зеленского, не купив ни одного билета. Хотя отмечается, что 4 билета были забронированы, но их тоже не выкупили.


Блогер STEP_BG сообщает:

«Премьера фильма в «Пионере» должна была состояться сегодня в 12.50. Корреспондент «Четвертой власти» решил пообщаться с посетителями, дабы выяснить, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако сделать этого так и не удалось. Желающих посмотреть на романтическую комедию не оказалось. В кассе корреспонденту «4В» признались, что на первый, премьерный показ, было забронировано всего 4 билета. Однако никто за ними так и не пришел. Не спешили граждане и покупать билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки.

Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко.

К 12.52 не было продано ни одного билета, в связи с чем было принято решение отменить премьерный кинопоказ».

http://politobzor.net/show-83923-pod...elenskogo.html
  • +2.92 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  viacher ( Специалист )
04 мар 2016 10:39:55

По большому счету, все фильмы с Зеленским, так же, как фильмы того же камеди клаба, неинтересны не только для кино, но и для ТВ. И выезжали они по сборам только за счет оголтелой рекламы, где транслировались несколько самых "вкусных" фрагментов. А сейчас ни один телеканал Зеленского рекламировать не будет - зритель легко сопоставит такой телеканал со свидомыми карателями, и рекламодатель станет шарахаться от продавшегося канала, как от чумы.
Я уверен на 300%, что в регионах на подобное кино желающих не найдется. В Москве - наверное, будут несколько сеансов. Хоть и без аншлага. Там процент белоленточного сброда повыше, и на хохляцких карателей они пожертвуют "из принципа". Шоб москалям було гирше.
  • +1.39 / 28
  • АУ
 
 
  Сергей К ( Специалист )
04 мар 2016 11:20:48

Незнающий Поедет в 404-ую. Там его повестка из военкомата заждалась. 
Он же в "Рассею" от повестки сбежал. 
Нехорошо.
А если сам не поедет, то рамзановы джигиты ему дорогу покажут. 
Не надо было на Кадырова наезжать. 
Звиздень, мать вашу...
...
... Зеленский кончился как личность
   И начался как пида*ас...
  • +0.92 / 18
  • АУ
 
 
  Alexxxxx ( Практикант )
04 мар 2016 11:43:45

фигню пишите, реклама зеленского идет и по ТНТ и СТС круглосуточно и ни куда он не сбегал, у него все хорошо в куеве и днепрожидовске, вечернее шоу на канале Коломойского, реклама ювелирных магазинов и брендов, короче колбасит бабло, пока на форумах рассуждают пойдет лох в кино или не пойдет, смешно)))
  • +0.82 / 15
  • АУ
 
 
 
  viacher ( Специалист )
04 мар 2016 12:51:32

Во Львове, может быть, и идет. Круглосуточно, аль  с перерывами - не суть важно. У себя не видел еще ни разу. То, что у него в Куеве все хорошо - согласен. Ну дык, то Куев. В нем и Гитлеру бы щас вольготно было, не то что этим злобным клоунам.
  • +0.46 / 4
  • АУ
 
 
  Luna ( Практикант )
04 мар 2016 13:09:19

А что это мы всё о Зеленском да о Зеленском.....
Например, Кравченко с Добронравовым сразу отказались продолжать съёмки в его "Сватах", а нашего недоделанного мачо Епифанцева ничто не смутило. Как и тех, кто пошел на премьерный показ - Верник, Дитковските, Захарова, Деревянко. Показ прошел при аншлаге.
Кстати, в фильме играет не только Зеленский, но и Е.Кошевой, еще один участник той культурной своры, что разъезжала с концертами перед укровоякАми.
Недавно обсуждали песню Джамалы, с которой она собралась на Евровиденье, но незамеченным остался К. Меладзе, приложивший как судья конкурса руку к победе Джамалы и заявив - Спросите человека, за какую страну он готов взять винтовку и пойти под пули?  Для меня такая страна - Украина.
Почти сто лет прошло, а  вопрос "С кем вы, мастера культуры?" до сих пор в тренде.
Правда якобы мастера и якобы культуры, но пипл хавает.
Неделю назад тема Джамалы поднималась у Толстого, где все дружно заявили - мы не такие, мы не будем уподобляться...бла-бла-бла....
Что-то мне это напоминает позицию терпилы. Я не предлагаю идти след в след за укропами, но показать, что пипл хавает таки не всё просто необходимо и только через убытки, потому что "мастера культуры" понимают только такие аргументы. 
Я рада за кинотеатр в Саратове, но это не показатель. Надо смотреть кассовые сборы за первую неделю и месяц.
На КиноПоиске увидела коммент - Я не хотел впутывать в рецензию политику, если честно, но никак не получается этого избежать. Комик Зеленский снялся в картине, где на пьедестал возводятся семейные ценности, дети. И в то же время, он спонсирует войска ВСУ, перечисляя деньги, заработанные в России тем, кто и как раз и стреляет по детям и женщинам. Вопрос: получается зритель в России, купив билет на фильм «8 лучших свиданий» с Владимиром Зеленским в главной роли, косвенно финансирует войну на востоке Украины?
Вопрос, конечно, злободневный, но сначала этот комментатор таки сходил на фильм. В лучшем случае - посмотрел в инете. Насколько это лучше я не разбираюсь, может кто просветит.
  • +2.12 / 49
  • АУ
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
04 мар 2016 14:12:06

Кстати, у меня сейчас через стенку (в соседнем кабинете) сидят Борис Галкин и Наталья Бондарчук...Веселый
  • +0.78 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
04 мар 2016 20:56:59
Сообщение удалено
BUR
04 мар 2016 23:39:35
Отредактировано: BUR - 04 мар 2016 23:39:35

  • +0.70
 
 
 
  viacher ( Специалист )
04 мар 2016 14:12:43

епифанцевых и верников может испугать один-единственный момент: кино с их участием не будут смотреть, а следовательно, их не будут приглашать и снимать. Подчеркиваю: не запрещать прокат/трансляцию, а добровольное отсутствие интереса со стороны зрителей. А зритель наш обращает пока внимание только на сенсации. Ляпнул что-то "Сердючка" или некий Макаревич - мы готовы бойкотировать, плюнуть в рожу при встрече, а уж в комментах тем более не пощадим. Но когда целые телеканалы существуют за счет вдалбливания дерьма в наши головы, и при этом не бедствуют - мы как-то стыдливо опускаем глазки: а что мы можем супротив целого канала? Давайте лучше макаревичей по России, аки зайцев, гонять...
Я честно скажу, я не знаю, что делать. Видел попытки создать какие-то общественные структуры, насаждающие в нашем обществе более традиционные нравственные ценности. Но ее ж рвутся возглавить и вещать от лица народа далеко не те люди, к мнению которых мы склонны прислушиваться. Перекрыть кислород подобным "шедеврам" через прокуратуру - тоже нельзя: они не могут и не обязаны уследить за тем, что говорит тот или иной скоморох во внерабочее время, и куда он тратит свое заработанное бабло. Вот как им запретишь прокат, если они ни одного действующего закона не нарушили?
То есть, единственный способ противостояния общества и кучки уродцев, делающих бабло на прокате в кино/тв - это общественный протест, действенность которого в России пока еще, к сожалению, ничтожна.
  • +0.42 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Luna ( Практикант )
04 мар 2016 19:09:34

Не может быть Подмигивающий
На ГА столько советчиков что нужно сделать хохлам и экспертов в плане чего хохлы не сделали, что свои проблемы они точно порешают на раз. Тем более, что никаких посадок, преследований ФСБ и пр. им не грозит.
  • -0.21 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
04 мар 2016 19:42:04
Сообщение удалено
BUR
04 мар 2016 23:24:10
Отредактировано: BUR - 04 мар 2016 23:24:10

  • +0.03