Украина и украинско-российские отношения
206,401,064 348,962
 

  Геть Хунту ( Слушатель )
05 мар 2016 20:29:43

Тред №1067894

новая дискуссия Дискуссия  83

Председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что политические оппоненты тратят немалые суммы на различные очерняющие его акции.

«Друзья, мы явно идём правильным путем, и это подтверждается тем, что олигархические г*вномёты наращивают по мне беспорядочный огонь. В новом шедевре «плюсов» (телеканал олигарха Игоря Коломойского, — ред.) народу сообщили, что я, оказывается, живу в резиденции губернатора в Одессе, где до меня жили почти все главы администрации, кроме тех, у которых были более комфортные условия проживания, и даже иногда разъезжаю на Toyota Rav 4», — написал одесский губернатор в Facebook.
«Более того, заводила дуэта «Беня — Сеня» Коломойский, как мне сообщили, платит в Грузии по 500 долларов каждому, кто согласится бесплатно прокатиться на его самолётах в Одессу, где олигарх с больным воображением уже запланировал акцию «недовольных грузин», — добавляет Саакашвили.
Не обошёл он вниманием и ещё одного своего «недоброжелателя», нардепа от Блока Порошенко и соратника главы Одесской облорганизации этой политической силы Алексея Гончаренко, Дмитрия Голубова. Саакашвили подчеркнул, что этот «международный мошенник» тратит в Одессе сотни тысяч, вероятно, не своих долларов «на сбор подписей против меня».
«Во всём этом нужно видеть и положительную сторону, активность олигархов хотя бы частично стимулирует туризм и даёт заработать бабушкам, которым, конечно же, не хватает ничтожной пенсии, на сборе подписей. Так что то, что олигархи почувствовали угрозу и раскошелились, это, можно сказать, — вклад в движение за очищение экономики страны», — отмечает одесский губернатор, также выложивший на своей странице в соцсети «шедевр» от Коломойского:

[movie=500,300]http://youtu.be/CZ8V29lfjGs[/movie]
  • +0.69 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!