Украина и украинско-российские отношения
206,413,639 348,967
 

  Урфин ( Специалист )
11 мар 2016 13:14:38

Тред №1070183

новая дискуссия Дискуссия  148

Москва и Киев ведут переговоры об обмене осуждёнными. Подробности ближайшие минутыУлыбающийся Ох, чую, Надию обменяют. Имхо, это будет ошибка. Заголовок на newsru.

Минюст сообщил о возможной передаче в Россию 13 россиян, осужденных на Украине

Украина может передать России 13 россиян, приговоренных украинскими судами к лишению свободы. Министерства юстиции двух стран в настоящее время рассматривают соответствующее обращение. Если договоренность будет достигнута, после передачи россияне продолжат отбывать наказание уже на родине.

О совместных планах России и Украины сообщил Минюст РФ в ответ на запрос ТАСС. "В настоящее время Минюстом России и Минюстом Украины рассматриваются обращения о передаче 13 российских граждан, осужденных судами Украины, об их передаче на территорию Российской Федерации для дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы", - пояснили в пресс-службе ведомства.
Отредактировано: Урфин - 11 мар 2016 13:24:41
  • +0.84 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
11 мар 2016 13:17:04
Сообщение удалено
Emperor_of_Unvierse
11 мар 2016 14:31:19
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 11 мар 2016 14:31:19

  • +0.00
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 мар 2016 13:22:09

Задолбали вы, господа с помойкамиУлыбающийся Это просто коллектор новостей. Объясните мне, чем вам не нравится конкретно newsru? Там что, Каспаров пишет чтоль? Или Касьянов? Там вообще нет никаких авторских материалов. Все новости со ссылками на другие источники, как правило, на оригинальные. Иногда инфа подаётся в в язвительном ключе в ту или иную сторону - это да. Но не более того.
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
  Emperor_of_Unvierse ( Слушатель )
11 мар 2016 13:26:21


Тем что коллекционирует он новостя в том числе и со всяких цензоров и жожешечек, при этом пруфы дает скорее никогда чем всегда. Это раз. На ленте.вру и нью.сру заголовки редко коррелируют с содержимым это два, и передергивание и вырывание из контекста там скорее правило чем исключение. Этого достаточно чтобы считать ресурс как минимум желтым более чем полностью. Пруфов даже на нью.сру вы не приводите это три.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Урфин ( Специалист )
11 мар 2016 13:44:30

Ну, во-первых, ни одной новости от меня вы не найдёте без пруфа. Если вы не видите, это не значит, что и остальные не видят. Во-вторых, абсолютно не соглашусь по второму предложению. Впрочем, ваше право, какие ресурсы считать жёлтыми. Народ сам разберётся, так что убедительная просьба больше не комментировать newsru. Ну по крайней мере здесь. Если будут конкретные претензии к конкретному материалу, запощенному мной сюда оттуда, рассмотрю со всей тщательностью и ответственностью.
  • +0.41 / 4
  • АУ
 
 
  AGENT RF ( Специалист )
11 мар 2016 13:22:17

Тут о Наденьке
http://pravdanews.info/protoierey-vladimir-maretskiy-pobyvavshiy-v-plenu-u-natsgvardeytsev-savchenko-predlagala-prodat-plen.html
Протоиерей Владимир Марецкий, побывавший в плену у нацгвардейцев: «Савченко предлагала продать пленных на органы»


Порой меня спрашивают, чем запомнилась мне нынешняя «героиня» украинской войны Надежда Савченко, у которой я брал интервью в Луганске уже через день после ее пленения. Да ничем. Разве что лютой ненавистью к русским, против которых она – по ее словам - приехала воевать на Луганщину.+



Напомню, что эта Савченко воевала даже не в украинской армии, а в добровольческом батальоне «Айдар», который являл из себя сборище подонков, садистов, насильников, мародеров

Напомню, что эта Савченко воевала даже не в украинской армии, а в добровольческом батальоне «Айдар», который являл из себя сборище подонков, садистов, насильников, мародеров. В конце лета 2014 го их, подобно эсесовцам, старались уже в плен не брать. Кому интересно, наберите в инете «зверства батальона «Айдар»» и станет ясно, к какой интересной касте принадлежит нынешняя любимица «лучшей» части российской интеллигенции.+



Вот вам, например, показания луганского протоирея отца Владимира, побывавшего в плену у айдаровцев.

Священник рассказывает как Савченко с особой жестокостью издевалась над пленными: «Она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтоб заработать денег. Когда те не согласились, предложила всех расстрелять... Она подходила к нам сзади и била по детородным органам».

А  в самом тексте статьи ещё и предположение - чего это , эта мразь в РФ рванула. 
  • +1.68 / 25
  • АУ
 
  Барристер ( Практикант )
11 мар 2016 14:01:35




Рутинная процедура как в ту, так и в другую сторону и не только с Украиной.
  • +0.77 / 7
  • АУ