Украина и украинско-российские отношения
206,413,639 348,967
 

  Боярин ( Профессионал )
11 мар 2016 13:23:34

Тред №1070186

новая дискуссия Дискуссия  62

Маски сброшены

Эмигрировавшая из Крыма «Черноморская ТРК», принадлежащая экс-нардепу от «Блока Юлии Тимошенко» Андрею Сенченко, получила финансирование из США.  Об этом в эфире ток-шоу «Шустер. LIVE» заявил политтехнолог Тарас Березовец.


Так он прокомментировал слова Сенченко о том, что выплачивать зарплаты сотрудникам становится все сложнее.


«С первого по 10 число каждого месяца я не сплю, потому что по 10-е мне нужно заплатить зарплату. Где я ее найду – это уже моя головная боль», — заявил Сенченко.


По словам Березовца, добиться финансирования телекомпании удалось за счет его личных связей.


«Телеканал «Черноморка» благодаря моим личным связям в США, там нашли грант, он уже получен, и мы собираемся эти деньги завести на телеканал «Черноморка» для того, чтобы создавать новый продукт, доносить правду до крымчан о ситуации с правами человека на полуострове», — добавил Березовец.


Напомним, еще в украинский период работы на полуострове руководство «Черноморки» регулярно задерживало зарплату своим сотрудниками, на что те отвечали периодическими бунтами.
Навигатор
Отредактировано: Боярин - 11 мар 2016 13:24:12
  • +0.80 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Antar ( Практикант )
11 мар 2016 13:39:50

Феерично! Покинувшая Крым телерадиокомпания будет доносить правду о ситуации с правами человека на полуострове до тех, кто там живёт!
Прямо как тот перец из Лондона, который лучше самих сирийцев знает, что происходит в Сирии.
  • +1.73 / 23
  • АУ