Российский Крым
4,420,864 15,655
 

  СтароверОлег ( Слушатель )
12 мар 2016 03:23:09

Тред №1070563

новая дискуссия Дискуссия  152

Таблетка для памяти. Алексей Чалый соврал президенту? (видео)



Цитата: Цитата14 апреля 2014 года А.Чалый на встрече с президентом В.Путиным:


«Я пришел с человеком, которого, я считаю, можно поставить и целесообразно поставить на роль решения повседневных задач в Севастополе - Меняйло Сергей Иванович - человек с безупречной военно-управленческой репутацией. В тяжелое время он показал себя, как очень успешный кризис-менеджер, был с нами с первых дней революции, здорово помог в формировании отрядов самообороны Севастополя»


29 февраля 2016 года А.Чалый в интервью изданию «МК RU»:


Вопрос: Вы давно были с ним (Меняйло С.) знакомы, работали с ним раньше?


- Нет, я с ним не работал. Я был с ним знаком шапочно.


Вопрос: Какова реальная роль Сергея Меняйло в событиях Крымской весны?


- Он действительно в ней участвовал. Он по собственной инициативе привез казаков, оказал какую-то помощь. Но таких людей было очень много. Он не был ключевой фигурой.


Вопрос: Можно ли говорить о том, что у вас принципиально разные концепции развития Севастополя: у вас на первом месте развитие экономики, а он, как военный, отдает приоритет вопросам безопасности?


-У губернатора другой круг обязанностей, которые он по большей части выполняет неудовлетворительно. И не может выполнять удовлетворительно, так как у него для этого не хватает ни знаний, ни опыта, ни способностей.


Итак, прошло два года и А.Чалому память отшибло? А мы видим причину в одном – сменилась конъюнктура и сразу:


- «безупречная военно-управленческая репутация» и «успешный кризис-менеджер» сменилась на «не хватает ни знаний, ни опыта, ни способностей.»;


- «…был с нами с первых дней революции, здорово помог в формировании отрядов самообороны…» сменилось на «…знаком шапочно» и «…оказал какую-то помощь».


Так вы, Алексей Михайлович, соврали президенту или врете сейчас? Или у вас настолько стало плохо с памятью, что вы уже публично об этом признаетесь?


Полностью: http://ruinformer.com/page/tabletka-dlja-pamjati-aleksej-chalyj-sovral-prezidentu


P.S. Теперь засекаем время, и ждем Крымоффа, с хорошим словом про господина Чалого. Крутой
  • -0.19 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!