Выбор России: текущая политическая ситуация
30,408,120 121,969
 

  Удаленный пользователь
01 апр 2016 19:55:16

Тред №1079037

новая дискуссия Дискуссия  279

Мерзкая жирная туша).
"Яшин - конченая мразь": НТВ показал фильм с интимными видео и прослушкой Касьянова
ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.63 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (43)
 
 
  ussr2012 ( Слушатель )
01 апр 2016 21:27:16

Да... А я отказывался верить, полагал, что после ельцинских кадров "похожего на скуратова", после "банных ковалёвых" этой мерзости больше не будет..

Максим Горький. "На дне"
Мерзкая мразь - это тот, кто снимал. Конкретный озабоченный. И такие же выкладывали.
Это и есть "духовные скрепы"?
Автору -  подыхать будешь долго...
  • -0.65 / 27
  • АУ
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
01 апр 2016 22:46:37

Наивный Вы, однако. Снимал-то как раз никто. Исполнитель. Приказали - снял. А вот тот, кто принял такое решение...
  • +0.27 / 4
  • АУ
 
 
  ulena ( Практикант )
02 апр 2016 06:50:54

Ой. Надо же, какие чистоплюи среди нас.
Где ж было чистоплюство Касьянова, когда он делал бабло, трансформируя экономику, будучи гос.служащим
Именно из-за такого дерьма, у меня в 90е не было денег мясо с фруктами ребёнку покупать, ибо все с двух работ уходило на мамины лекарства и лечение. Блять (готова к бану, аж вон какой повод дала забанить меня не по гендерному признаку а за матУлыбающийся. Но без мата, я о 90х говорить не могу ), у меня ребёнок СТЫДИЛСЯ друзей в гости звать, тк последний ремонт и мебель были сделаны/куплены в 80х. Я не видела как рос ребенок, ибо пахала по 16 часов без выходных, чтоб мои близкие просто жили, ели и лечились. Море ребёнок увидел первый раз в 15 лет.
А эта сука, покупала за 5 копеек, а продавала за 5 рублей.
Надо же какие пожелания автору и исполнителю от вас. 
А им другое желаю- долгой и счастливой жизни.
Ибо сейчас все. Аллес. Касьянов не отмажется. И эту суку и его соратников точно никуда не выберут.
Автор и исполнитель, СПАСИБО вам громадное, от всех кто натерпелся в 90е.
Ещё б под уголовное дело его подвели, или хотя бы под ОБЭПовскую проверку. И было бы вообще чудесно
.
Ps Уважаемые автор и исполнитель, а можно кино про суку Чубайса?
  • +1.37 / 31
  • АУ
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
02 апр 2016 10:54:47

Думаю, что это упреждающий удар на предстоящий компромат на Путина. О подготовке компромата говорил Песков. Нависающая угроза. Злой
Типа, а у нас на либерастов ещё много чего есть.
Тем более, что 12 апреля прямая линия с В.В. Путиным.
А фильм правильный. Па..а.тамушта нех...
  • +0.41 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Рустамка ( Дилетант )
02 апр 2016 11:10:26
Сообщение удалено
Рустамка
02 апр 2016 12:16:26
Отредактировано: Рустамка - 02 апр 2016 12:16:26

  • -0.02
 
 
 
 
 
  Baget_ ( Слушатель )
02 апр 2016 11:30:17

я эти фильмы не смотрел, но одобряю...
А то, что перед выборами будет активная реклама выборных блоков - так и должно быть. Как дождь.
Не понимаю, почему Вы удивляетесь.
В сравнении с выборной кампанией в США - наши выборные кампании детский сад.
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Рустамка ( Дилетант )
02 апр 2016 11:36:33
Сообщение удалено

02 апр 2016 12:46:25

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 11:51:52
Сообщение удалено
Гималаев Илья
02 апр 2016 13:01:26
Отредактировано: Гималаев Илья - 02 апр 2016 13:01:26

  • +0.26
 
 
 
 
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
02 апр 2016 12:26:04

Я уверена, что в штатах победит тот, кого сильные мира сего задумали заранее... в конечном итоге при подсчете по штатам выведут нужного кандидата
А насчет Единой России ... предположим, победит другая партия... у нее два пути: или она тоже станет про властной...или скатит страну в тартарары. А станет провластной - в нее переметнуться  большинство членов ЕР...
  • +1.08 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Рустамка ( Дилетант )
02 апр 2016 12:37:10
Сообщение удалено

02 апр 2016 13:46:26

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
02 апр 2016 14:10:41

Во во. Вот за что я местных (Екатовских, ибо с Московскими не знакома) единоросов при власти и презираю. 
Что им пофиг какая партия, какая программа, принципов ноль. Ключевое слово- провластной. Те победят коммунисты- вся комарилья дружной шеренгой пойдёт туда, победит Навальный- вся комарилья пойдет туда. Придёт Сталин -вся комарилья побежит писать доносы друг на друга.
Ну а придёт интервенция - побегут в полицаи.
  • +0.78 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ниа ( Практикант )
02 апр 2016 22:06:47

Вы плохо думаете о людях...  кое-кто (и таких людей достаточно) действительно идут во власть  за плюшками и всласть  повластвовать, а кое-кто (и таких довольно много) идут во власть за державу и ее процветание постоять... 
А вы можете объяснить следующее ...  одни и те же люди при одном и том же лидере... солдаты, скажем, проигрывают битву  за битвой уступают территорию за территорией...и войну могут проиграть   и абсолютно те же люди (солдаты) поворачивают вспять колесо  истории и  выигрывают войну, напоминаю... при том же лидере ... 
Где других людей взять? Покажите их.. 
Навального и Сталина не предлагать
  • +0.37 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
02 апр 2016 22:27:35

Вот как раз местных то я и знаюУлыбающийся 
Обратите внимание, я в основном пишу местные ЕР
Я работала у одного бизнесмена, когда он появилась ЕР. Ну и он тоже захотел поучаствоватьУлыбающийся 
Поучаствовал депутатом. Моя подруга работала у него секретарем, ну он ее в думу и забрал.
Потом, года через 3, я работала на фирме другого депутата ЕР.
+ Екат город маленький и про определённые фигуры, в городе все известно.
Кто, где с кем.
Вообщем в случае нашего города, в начале 00, в ЕР шли за определёнными плюшками.  Будет у власти Начальный со своей партией власти, этиже единороссы толпой перейдут к нему.
.
Людей взять это кого? Вы о чиновниках или депутатах?
Если чиновников- так я давно пишу, что надо ввести личную ответственность за выполнение плана работы и показателей. Все. Этого будет достаточно.
С депутатами и проще и сложнее одновременно. Но если честно, я вообще считаю что это лишняя трата денегУлыбающийся сейчас при наличии инете, многое можно перевести на личное голосование граждан.
Те механизм простой, гражданам объясняют плюсы и минусы и предлагают выбрать цель и стратегию. А тактикой занимаются специалисты-чиновники, из профильных комитетов с привлечением экспертов.
Но это фантастика конечноУлыбающийся
А раз это фантастика, значит надо просто хорошо работать СК, СПСП и свободные выборы
  • +0.33 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
02 апр 2016 11:37:12

Это если народ подсел на политику, а если в основном народу пох, a кстати это нормально, то ему эти матрасы вообще не о чём, другая планета, как футбольным фанатам про макроме рассказывать, ну или наоборот.  Или аквариумные рыбки, марки, голые велосипедисты, да впрочем и не голые.  Улыбающийся
  • +0.38 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
02 апр 2016 11:43:17

Не, ну этих можно в крайнем случае виноватыми во всем назначить.
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Рустамка ( Дилетант )
02 апр 2016 11:48:03
Сообщение удалено

02 апр 2016 13:01:26

  • +0.16
 
 
 
  ussr2012 ( Слушатель )
02 апр 2016 14:16:54

А кто ж "суку Чубайса"-то назначал? Вроде у Путина к нему вопросов нет

Цитата: Цитатау меня ребёнок СТЫДИЛСЯ друзей в гости звать


А это-то тут при чём? Речь не о том, что Вы по жизни неудачница, речь о том, что Вы при ребёнке (надеюсь..) полуголой не расхаживали? А показ голых дяденек и тётенек (заметьте - в прайм-тайм, и не по каналу 16+) - само по себе свинство. Если у Вас девочка - не обижайтесь (и не удивляйтесь) .если завтра в ютубе её "выложат" во всех смыслах . И на Ваши слёзки по этой беде кто-то скажет - "Ой, смотрите, какие чистоплюйки у нас тут! Мало ли... Вон, на федеральных каналах и не такое увидишь!"

Анекдот такой есть - идёт Улёна по переулку, вдруг её из окна окатывают грязными помоями из ведра. И на Улёнины возмущенные крики окатившая её дура заявляет - "Ой, подумаешь, чистоплюйка какая у нас тут завелась! А не фиг дом без мусоропровода строить!"
Касьянов давно свалил из власти. И если брал свои два процента, то это немного -   нынешние берут двухуровненвыми полумиллардными хатами.
  • -0.49 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
02 апр 2016 14:42:40

1. Для себя я назначила. У Путина нет, зато у меня много вопросов. Или что? Права не имею?Улыбающийся
2. Про переход на личности- других то аргументов нет?Улыбающийся 
А по сути, такими неудачниками в 1916г было 80% населения Российской империи.
В 90х годах имхо таких неудачников было ещё больше. И на Путина вы молиться должны, что он все сгладил, подняв в разы уровень жизни. И пассионарность недовольных ушла в работу и зарабатывания денег. Ну и на нефть конечно. 
А так бы висеть всем либерастам вдоль дорог. А сейчас они в большинстве своём перебежали в ЕР.
.
Про показ в прайм-таймУлыбающийся вы вообще телик смотрите? Чего там только в прайм-тайм не увидишь. По моему не показано ничего такого, что выходило бы за рамки.
Вообще я ожидала, что почитателями Касьянова начнут писать, что то типа провокация, монтаж голосов, этого не было и тд
А начали давить на нравственность, видать с аргументами того, совсем плохо 
.
У меня мальчик. И в прайм-тайм его не покажут, ибо он во власть не лезет. Делает карьеру, занимается бизнесом. Учит языки + возня с трудными подростками и организация благотворительной помощи занимает много времени. 
И да, он все ещё хорошо помнит 90е и я не дам ему их забыть, так что на это поколение либерасты могут не рассчитывать
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  ussr2012 ( Слушатель )
02 апр 2016 16:37:13

Вы сами постоянно о себе любимой пишете - отсюда и переход на личность. Вашу. Пообсуждали бы Рогозина с Песковым. 
Касьянов кто? Чиновник? Вот именно.
И дело не в том, что Касьянова "почитают", и даже не в том, что опять голые компроматы и больше ничего, а то,что ПОДВОРОТНЯ это, БЫДЛЯТНИК. И когда Вашему сыночку воспитанное таким макаром БЫДЛО будет В ПОДВОРОТНЕ популярно объяснять, кто он и кто у него мама, то Вы Улёна  не жалуйтесь на погоду и клятых либерастов. Или Вы сыночку охрану обеспечиили? Ну, тогда конечно. И за бугром купить квартирку не забудьте. лучше  у Гейропе или Пиндосии.
В СССР ТАКОЙ ГАДОСТИ НА ТВ НИКТО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ. А Вы ещё пытаетесь это защищать...

Когда-то Миткова смело отказывалась от эфира - помните? А теперь она - генпродюсер ТЕЛЕПОМОЙКИ.
В прайм-тайм ТАКОГО на федеральных каналах я лично не помню.
И зачем обсуждать содержимое ДЕРЬМА, его консистенцию, происхождение, способ и время выхода - как полагаете? А ДЕРЬМО - сам факт подглядывания в замочную скважину.
  • -0.19 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 17:02:53

Это я запостила, а не улена.
И пока Касьянов будет говорить про возвращение Крыма укре, я буду постить компромат на него.
Мой личный враг. Улыбающийся


***
Член ПАРНАСа Пелевина намерена подать в суд за фильм о ней и Касьянове


РИА Новости http://ria.ru/society/20160402/1401242174.html
  • +0.74 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
02 апр 2016 19:21:18

  Ну вот обиделась... Камера плохая, освещение не сделано, позы не все засняты. Компрометация восходящей мегазвезды.
  • +1.08 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
02 апр 2016 20:10:29
Сообщение удалено
olenevod
03 апр 2016 00:16:26
Отредактировано: olenevod - 03 апр 2016 00:16:26

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
  myaugli ( Слушатель )
03 апр 2016 12:11:00

Про врагов. Конечно я за Крымнаш и любого порву за другую точку зрения.
Но вот смотрите какая штука. Возьмем бритишей. Ну есть же мнения политиков , готовых отдать и Шотландию и Фолкленды.
Мало того 20 лет назад Гонконг отдали.
И как-то уживаются с разными мнениями.
Может "враг" - это слишком серьезное обвинение.
Я вот к чему.
Показывают сходку оппозиции в Прибалтике.
И что я слышу? Кох говорит, что Крым надо отдать!!!
А много лет назад в своей книге со Свинаренко предлагал даже поменять его на Калининградскую область!
Во как....
Думаю, что здесь не позиция, а тупая оппозиция: все в пику власти....
Уверен, что в глубине души многие из них так не считаю как говорят...
  • -0.46 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
02 апр 2016 17:50:18

1. Не понялаГрустный толи я неудачница, толи могу охрану нанять и квартиру забургом купитьУлыбающийся вы уж определитесь, плиз
2. Моему сыночку в подворотне тяжело что-то объяснить, ибо боксом он все еще занимается да и вырос он в 90е в Екате на Уралмаше. И учился в третьесортной уралмашевской школе с соответствующим контингентом.
3. Да. В СССР никто такого себе не позволял и именно эти конченные суки, куда входит Касьянов, убили СССР. Вот пусть и огребают.
4. Защищаю я не этот показ на ТВ. Вот смотрите. 
Есть две силы. Обе воруют. Но одна сила при этом работает на развал и раздел страны. А другая, на укрепление страны (просто потому что, места купленных западом заняты и у них нет других вариантов сохранить  возможность воровать и защитить свои накопления). Как вы думайте за кого я буду?
За тех, чьи дети прикупают домик и гражданства, чтоб слинять когда начнётся смертоубийства?
Конечно, вариант выдать им автоматы, чтоб они друг друга перестреляли в буквальном смысле, мне нравится больше. Но при отсутствии гербовой, пишут на простой.
Кстати это и есть демократическая борьба за власть. Так что не понятно, что не нравится либералам.
Или как? Самим трясти грязным бельем можно, а потом нас то за шо?
.
И ещё. Да я рада, что либерасты из-за этого фильма потеряют даже тот микроскопический рейтинг, что у них был. И не потому, что мне нравится другая сторона, а потому что если либерасты придут к реальной власти, будет реальная гражданская война.
.
Кто такая Миткова не знаю
  • +0.85 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
02 апр 2016 22:24:16
Сообщение удалено

03 апр 2016 02:31:25

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
  bushd ( Практикант )
02 апр 2016 19:24:55

 Чистоплюй какой... Эти люди на западные деньги нам тут "политику делали". Т.е. то что его не расстреляли - большая удача... Сплошной гуманизм.
  • +0.66 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
02 апр 2016 14:58:53

Вы себе представляете абсолютные значения тех двух процентов?
  • +0.52 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 15:01:29
Сообщение удалено
Grau
02 апр 2016 19:16:26
Отредактировано: Grau - 02 апр 2016 19:16:26

  • -0.03
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 15:27:05

... хоть понимаешь ,что такое 2% в масштабе страны.
ДБ (ц)
  • +0.44 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  krosteanias ( Дилетант )
02 апр 2016 15:44:47

Верну, ДБ(ц).
И что ты представляешь в масштабе страны?
Приходит один чиновник - "я пенсию должен пенсионерам заплатить". Раз 2%.
Приходит второй - "у меня выборы на носу, нужны бабки". Два 2%.
Третий - "мне на Булаву нужно ребятам бабосов кинуть". Три 2%.
Да нихрена не решал Касьянов в мировом масштабе, он "языков не знал".
  • -0.41 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 15:53:26

борусик был чуть-чуть вице...не могут лярд поделить (ах да он же честно заробал)...так что получай обратно и сходи к мише за пирожком...да(...мировом масштабе...) и глобуса России пока нет, эт к хохлам.
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
  КРАЙ ( Слушатель )
02 апр 2016 10:06:21

А вот что делал господин Дерипаска и другие светочи бизнеса на встрече с этими господами, речь "вроде" шла о финансировании см 30.21 --- 30.28 видео ..... 
Очень интересно, обсуждают желание Касьянова получить деньги с Ходора, а в кадрах мелькает Дерипаска, аж два раза............
  • +0.39 / 7
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 10:17:45
Сообщение удалено
Гималаев Илья
14 май 2016 12:18:33
Отредактировано: Гималаев Илья - 14 май 2016 12:18:33

  • +0.39
 
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
02 апр 2016 10:32:20

В костюме он, и очень "похож на человека"
заявившего на КЭС об том что не верит в импортозамещение, а верит доллар в 100 рублей....
http://www.ntv.ru/video/1262351/
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Рустамка ( Дилетант )
02 апр 2016 10:39:51
Сообщение удалено

02 апр 2016 11:46:26

  • +0.00
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 10:44:27
Сообщение удалено
Гималаев Илья
14 май 2016 12:18:35
Отредактировано: Гималаев Илья - 14 май 2016 12:18:35

  • +0.42
 
 
 
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
02 апр 2016 11:59:04
Сообщение удалено

02 апр 2016 13:01:26

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 12:02:54

Ты обознался.
Ничего страшного, качество ролика плохое ты мог и спутать, я тебя не упрекаю.
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
02 апр 2016 12:08:29
Сообщение удалено

02 апр 2016 13:16:25

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 апр 2016 12:14:58

Хорошо, давай начнем заново.
1. Смотри мое сообщение где 2 фотографии, можешь ли ты сказать на какой изображен Дерипаска или на обоих один и тот же человек или там Дерипаски нет?
2. Смотри мое сообщение где 3 фотографии, там изображен один и тот же человек? Узнаешь ли ты их?
ПС Для начала я пытаюсь понять, может ты не рожи, а фамилии их путаешь.
  • +0.31 / 4
  • АУ