Украина и украинско-российские отношения
204,838,218 348,271
 

  Начком ( Профессионал )
07 апр 2016 20:56:06

Тред №1081702

новая дискуссия Дискуссия  88

Отвлечемся от ГолландииКавычки
Цитата: ЦитатаНедавно я писал про одну из причин украинской истерики касаемо темы строительства керченского моста. Там я затронул геополитику немного. Разбирая вчера архивы картинок на компе, я обнаружил две фотографии, которые ты, дорогой читатель, видишь ниже. На фото – пешеходный мост в западной части бывшей Украины. Выглядит он несколько странно, но что есть, то есть.




Вот такой патриотичный мост. Куда там керченскому до него, верно? Знаете, я не удивляюсь, если в украинской истерике по теме моста в Крым нет никаких причин из области геополитики. Всё может оказаться намного проще.

Collapse )


Эти потомки древних морекопов могут реально не верить, что постройка моста через Керченский пролив осуществима технически. У них ведь свой пример неудачный есть- они не осилили постройку пешеходного моста через ручей. Вот тащит человек свой велосипед по кривой и косой, сбитой из веток лестнице на мост, и думает что это и есть венец мостового строительства. Поэтому фото и видео строящегося Россией в Крым моста он будет воспринимать как фейк, фотомонтаж, видеомонтаж, да что угодно. Будет выдумывать какие угодно оправдания своему аргументу о невозможности постройки моста. Будет выдумывать о тектонических плитах, падении комет и астероидов, вторжении железных летающих тарелок четвертого рейха с базы на Луне, что угодно будет сочинять, лишь бы не видеть очевидное- в Крым мост строится, а через ручей он свой велосипед на своем горбу будет таскать до конца своих дней.
  • +3.51 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  avvel77 ( Практикант )
07 апр 2016 21:12:06
Сообщение удалено
BUR
08 апр 2016 15:09:52
Отредактировано: BUR - 08 апр 2016 15:09:52

  • +0.76
 
  Dryh ( Слушатель )
07 апр 2016 21:23:29
Сообщение удалено

08 апр 2016 01:31:34

  • +0.00