Украина и украинско-российские отношения
205,181,438 348,367
 

  Боярин ( Профессионал )
08 апр 2016 19:40:45

Украина и НАТО

новая дискуссия Дискуссия  1.482

После провала в Голландии Украине предложили ползти в НАТО

Украина должна вступить сначала в НАТО, а потом в Евросоюз. Об этом в эфире телеканала 112 заявил российский журналист в эмиграции, Евгений Киселев.





 
По его словам, вступив в НАТО, Украина обеспечит себе безопасность для дальнейшей экономической деятельности.

«Конечно, хорошо было бы, чтобы Украина стала членом Евросоюза, а, может быть, и не очень хорошо. Вот смотрите, Норвегия не член Евросоюза, а живет так, что большой палец устанет показывать. Я не исключаю, что для Украины гораздо важнее было бы вступить в НАТО, а не в Евросоюз. Заметьте, что бывшие постсоветские страны – Чехия, Словакия, Польша, Румыния, Болгария и так далее – они сначала вступили в НАТО и только потом в Евросоюз. Для Украины это более важный порядок действий. Членство в Евросоюзе имеет свои плюсы и свои минусы, а членство в НАТО дает большее ощущение безопасности и надежности с точки зрения внешнеполитической защищенности страны», — полагает Киселев.
Навигатор

Если учесть, что и НАТО уже трещит по швам... Подмигивающий
  • +1.58 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Comandante ( Специалист )
08 апр 2016 19:50:14

Я не знаю как там насчет эмиграции, но на публичный призыв Кисилева похищать и брать в заложники граждан России, на которых не распространяется дипломатический иммунитет и обменивать их на нацистов можно было бы и отреагировать публично. И предъявить официальное обвинение. Хотя бы для того, чтобы подобное не лезло в больные головы.

Подмигивающий

ЗЫ. Безнаказанность порождает чувство вседозволенности.
  • +0.69 / 16
  • АУ
 
 
  Шахтер ( Слушатель )
08 апр 2016 20:10:04

надо было просто спецов фбр(цру или нац беза,маршалов)кто вывез наших людей из других стран в сша доставить в Россию(похитить) и предъявить им статью о похищении гражданина России отправив на 25 лет осваивать новую землю и тогда у всяких других людей не появилась бы даже мысль выкрасть Россиянина.
  • +0.96 / 24
  • АУ
 
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
08 апр 2016 23:40:02
Сообщение удалено

09 апр 2016 03:46:26

  • +0.31
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2016 06:47:28

Не всегда есть возможность выкрасть и вывезти. В таком случае. считаю, не надо наказывать наших спецов, пересекающих "попытку к бегству". 
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Шахтер ( Слушатель )
09 апр 2016 09:56:42

просто если бы они предстали перед судом это было бы показательнее чем при попытке к бегству их завалить(тем более они явно на территории сша скандал грандиознее если под пьяных не сработать там)))
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
  dc93 ( Профессионал )
08 апр 2016 23:44:54


Украина -- она такая! Будет контрольный в голову. А то по швам -- это как-то по-детски. Требую кровищу и цирк!

ЗЫ подумалось: а ведь СБУ -- практически подразделение ЦРУ. Посмотрим кто сильней.
  • +0.37 / 9
  • АУ
 
  Ivanov Ivan Ivanovich ( Практикант )
10 апр 2016 11:45:36


Будет  на Турцию похожа, а не Норвегию.
  • +0.19 / 7
  • АУ