Украина и украинско-российские отношения
205,467,139 348,509
 

  ВМГ ( Специалист )
11 апр 2016 20:34:24

Россия, не вмешивайся

новая дискуссия Новость  111

Россия, не вмешивайся
Источник: https://cont.ws/post/245469

Во время гибридных войн, армия-победитель занимает уже завоеванную территорию. Часто без единого выстрела.

Сегодня я буду говорить немного странные вещи, но вместе с тем и очевидные. Я пытался достучаться при помощи логики и убеждения.

Во время гибридных войн, армия-победитель занимает уже завоеванную территорию. Часто без единого выстрела.

Сегодня я буду говорить немного странные вещи, но вместе с тем и очевидные. Я пытался достучаться при помощи логики и убеждения. Я ошибался. Надо просто согласиться со своими оппонентами и провести их линию немного дальше кончика их собственного носа.
А потому, сегодня вы многократно прочтете: «Россия, не вмешивайся». Совершенно очевидно, что тебе не нужно терять на Украине своих лучших сынов, спасая тех трусов и предателей, которые не выходят и открыто не борются с нынешним режимом. Зачем спасать нацию предателей и патологических трусов? Они не стоят жизни даже одного русского парня.
Тем более, что именно этого от тебя, Россия, хотят и в Вашингтоне, и Брюсселе. Чтобы ты не вмешивалась в дела Украины и позволила украинцам разобраться самим… Да самим. Тем украинцам, которых за 25 лет и за 5 миллиардов долларов воспитали США и тем , которых ты, Россия, не сочла нужным воспитывать. Ведь тебе раньше говорила пятая колонна не вмешиваться, ты и не вмешивалась.
Все лучшее — детям
Ты, Россия, совершенно правильно не вмешивалась тогда, когда недобитые бандеровцы воспитывали будущих «героев нации».
undefined
Режиссер этого ролика погиб на Донбассе, пытаясь научить неправильных украинцев, быть правильными.
Сегодня ты совершенно логично получила свой фронт, где полк СС «Азов» стоит в нескольких десятках километров от твоих границ. И будет стоять, пока не превратится в дивизию и корпус. Потому что, в отличие от тебя, глупые американцы вмешиваются и помогают бандеровцам и прочей фашистской нечисти воспитывать твоих детей:undefined
Да именно твоих. Эти дети живут на Харьковщине. Они говорят по-русски и их отцы штурмовали весной 2014 года областной совет. С голыми руками они вышвыривали со своей земли бандеровцев. Сегодня это просто дети, а завтра они будут «героями нации».
Россия, не вмешивайся, говорят сейчас те, кто называет себя твоими патриотами. Они хотят, чтобы украинцы сами разобрались в своем доме. Именно этого от России требуют и бандеровцы, и США, и ЕС, и НАТО, и все остальные «партнеры» на Западе.
Зачем ты два года поддерживала Донбасс? Зачем ты это делаешь сегодня?
А зачем твои лучшие сыны сейчас гибнут в пустынях Сирии? За что геройски погиб Александр Прохоренко? Ведь жители Пальмиры предали. Они не выходили на митинги против фашистов запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство»? Они струсили.
Воспитание поколения ненависти 
Я иногда поражаюсь логике современных диванных «патриотов».
Россия, не совершай той ошибки, которую сделал Иосиф Сталин: не добивай фашистскую гадину в ее логове. Ведь немцы не ждали прихода русских освободителей. Они не восстали и не вышли с красными знаменами встречать воинов освободителей в 1945 году. Они стреляли им в спину, а немецкие дети подбивали русские танки с криками «Хайль Гитлер».
Россия, не совершай этой ошибки, не вмешивайся  и не удивляйся, когда пятнадцатая дивизия СС (сичевых стрельцов) «Донбасс» вместе с четырнадцатью другими дивизиями СС нанесет свой неотвратимый удар.
Гибридные войны, это самый современный и совершенный вид войн. Ни один американский батальон никогда не вторгался на территорию Украины. Они двадцать пять лет рассказывали украинцам, что русские им враги. Двадцать пять лет они воспитывали пятую колонну в России, которая только и говорила: Россия не вмешивайся. В первый раз в Афганистане, затем была Восточная Европа, Прибалтика, Чечня… Везде и всегда пятая колонна говорила одно и то же: «Россия, не вмешивайся».
Американские хозяева пришли в 2014 году, чтобы занять Украину побежденную. Все сделали те, кого они воспитывали двадцать пять лет. Почему? Потому что они вмешивались тогда, когда Россия  не вмешивалась.
В 1944 году человек, сказавший, что не надо уничтожать фашизм в его логове, был бы расстрелян перед строем, как предатель Родины. Еще два года назад за такие мысли говорящего назвали бы членом пятой колонны и предателем.
А сегодня люди, говоря «Россия, не вмешивайся», смеют называть себя патриотами России.
АвторГеоргий Низовой
  • -0.95 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!