Были или нет американцы на Луне?
12,717,185 105,802
 

  slavae ( Слушатель )
28 апр 2016 09:28:10

Тред №1088932

новая дискуссия Дискуссия  160

О, пришло сообщение о новой книге, буду выкупать.

  • +0.07 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
11 май 2016 16:52:30




«...имеющий очи да увидит...»



Ну давайте заценим.
На рассмотрение общественности предлагаются три варианта оценки сочинения и  автора данного произведения.
 
Вариант 1.

Юрий Елхов - ПОДЛЕЦ
 

 
В интернете выложены некоторые главы из книги.
Рассмотрим следующий эпизод.
 

Афера «Джемини».ЧАСТЬII. «АСТРОНАВТЫ» - НА ВЫХОД!

Источник: http://мысли.net/nauka-ili-vym ysel/lunnyj-zagovor/4428-lunna ya-afera-nachalas-s-afery-pole tov-dzhemini-fakty-i-versii.ht ml?showall=1&limitstart=
 
«Хотя сам трос заретуширован надёжно, место его крепления к обвязке «астронавта» ретушёры замазали менее плотно. На увеличенных фрагментах илл.3б,в можно увидеть не полностью заретушированную деталь крепежного устройства, за которое подвешен «астронавт». Ещё более ясно она видна после обработки в графическом редакторе автором данной статьи (илл.3г). Деталь располагается как раз над мощной складкой скафандра «астронавта», то есть там, где ей и положено быть.»




Дает ли Ю.Елхов ссылку на видеоролик из которого взяты эти кадры, чтобы можно было самим просмотреть этот эпизод, мне неизвестно. На этот вопрос может ответить только счастливый обладатель этой книжки slavae. Подозреваю, что ссылки нет, хотя даже если ссылка есть, это не линк в интернете на который достаточно кликнуть мышкой.
Набирать полсотни букв и цифирь не станет ни один опроверг, с размягченным сознанием от прикосновения к сокровенному. Вот она истина, выложенная тебе на тарелочке с голубой каемочкой. Это именно то, что желает услышать его душа, и она это получила.
Не бесплатно конечно. Свой червонец наперсточник Ю. Елхов уже срубил с лоха.
Даже если наступит прозрение, денюжку уже не вернуть.
Как правильно заметил ранее наш разумный товарищ, фраза на обложке книги «Пока живут на свете дураки» это именно БИЗНЕС ПЛАН  таких авторов, как Попов, Мухин и иже с ними. Вот только Елхов об этом заявил во весь голос. Лохи все равно не сообразят, что это относится к ним.
Ну а почему Ю.Елхов выступает в этом варианте роли подлеца?
Да просто потому, чтобы поймать и выставить стоп кадры из этого ролика его надо просмотреть не один и не пять раз. Что именно он выдает за подделку и складку на скафандре он прекрасно знал и видел и сделал это сознательно, а не от своего невежества.
 
 
Вариант 2.

Юрий Елхов -  ГЕРОЙ
 
Основываясь на том же эпизоде, сознательного обмана читателей Ю.Елховым, можно было бы сказать, что товарищ хочет показать и рассказать как легко обмануть человека, желающего быть обманутым в соответствии с его верой. Показать технологию лжи, как заявлено в названии книги. Как легко манипулировать сознанием безграмотных людей. Показать на примерах им же построенной лжи. С разоблачением своих же придумок и подлогов. И в этом его предназначение как героя разоблачителя опровергателей полетов американцев на Луну.
Так ли это, может нам сказать наш друг, обладатель столь ценной книги.
Есть ли там главы , говорящие, что все, что описано в этом эпизоде, это ложь и подстава ?
Правда после знакомства с сайтом Ю.Елхова, у меня возникли очень сильные сомнения в варианте номер 2  «Юрий Елхов -  ГЕРОЙ» и я его отметаю с негодованием, презрением и сожалением.
 
Вариант 3.

Юрий Елхов - Оплачиваемый агент НАСА
 
Уже не раз на этом сайте высказывалась мысль о том, что НАСА имеет своих агентов на странице о разоблачении полетов астронавтов на Луну. Что именно они подбрасывают специально всякие самые дурацкие и легко разоблачаемые  аргументы против полетов, для того , чтобы отвлечь внимание общественности от серьезных аргументов и дисредитировать движение опровергателей. Вполне возможно, что и Ю.Елхов является таким агентом НАСА, получая зарплату у врагов прогрессивного человечества, выставляя «разоблачения», которые на самом деле являются ложью и демагогией, лего разоблачаемой даже мало мальски грамотными  опровергами.
Двойной доход от НАСА и от продажи книжки на старости лет никогда не помешает.
  • -0.05 / 7
  • АУ
 
 
  ДальнийВ ( Слушатель )
12 май 2016 16:20:51

"Юрий Елхов - ПОДЛЕЦ"
А мне вот интересно -   А направит Лисс жалобу  модератору в связи с оскорблением уважаемого кинооператора Юрия Елхова?
И отреагирует ли модератор?

Liss
 - 
Направил жалобу модератору в связи с оскорблением космонавта Сергея Кудь-Сверчкова.
 
П.С.
Или тут есть более равные? (Кафка)
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
12 май 2016 22:37:22


Класс.
То есть по сути вранья Елхова Вам возразить нечего.
Вы просто лишний раз подтверждаете, что вас ...это ...сношают,  обманывают и  Вы от этого счастливы.
Как с той лягушкой на болоте, которую изнасиловали. Завтра опять туда пойдет.
Уважать наперсточника может только  его коллега.
А я Вас имею за приличного человека. Или ошибаюсь?
  • -0.08 / 8
  • АУ