Украина и украинско-российские отношения
204,794,128 348,225
 

  Боярин ( Профессионал )
30 апр 2016 14:20:50

Тред №1089772

новая дискуссия Дискуссия  154

Фото дня

Остатки недобитых украинскими киборгами войск Путина на фоне московских развалин:
 


 
До главного Парада нашей планеты остается 9 дней.



Правда, далеко не у всех это вызывает позитивные эмоции. Например, у Каца бомбит: Демонстрация приспособлений для убийства на Тверской. Сложно представить себе более омерзительное и жуткое событие, чем парад современной военной техники.



Очень не люблю пацифистов. Я бы запретил у нас эту идеологию. Милитаристский дух мне, доброму христианину, и самому не по душе, но пацифизм, как идеологию, я бы однозначно запретил. В России. И всячески помогал бы ему расти и развиваться в США и странах НАТО.
https://cont.ws/post/260042
  • +2.58 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
30 апр 2016 14:37:21

а это никакой не пацифизм. Обычное гадство и лицемерие всяких неполживо-рукопожатных  "борцунов с режимом". Когда парады проводятся во Франции или США, или НАТО решает проехать колонной по восточноевропейским странам - эти Кацы-Мацы сидят, засунув свой язык себе в задницу, а то и восторженно рукоплещут.Улыбающийся
И советским парадами Кацы-Мацы тоже нередко восторгаются, мол "вот раньше было, не то что сейчас". Короче, делают всё, лишь бы добавить негатива и облить грязью современную Россию.
  • +1.28 / 21
  • АУ