Украина и украинско-российские отношения
204,774,717 348,221
 

  Боярин ( Профессионал )
30 апр 2016 16:15:12

Тред №1089802

новая дискуссия Дискуссия  82

Савик Шустер опустился до уровня районного канала Вышгорода

Скандал вокруг Савика Шустера, которому запрещают работать на Украине, закончится разделением финансовых потоков и контроля за формированием аудитории в студии.


Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.


«Команда Савика обвиняет президента, но в то же время Савик соглашается работать на канале члена команды президента, на канале Кличко, — обратил внимание политолог. — Таких маразмов и сюрреализмов очень много. По большому счету, Савик — это не свобода слова. Будет он или не будет, это никоим образом на свободу слова не повлияет. К сожалению, шоу Шустера всегда было элементом манипуляции, формирования определенного общественного мнения, откровенной пропаганды, никогда в нем, мне кажется, не выдерживались стандарты журналистики и свободных СМИ. Это шоу,  не журналистика».


«Интересна дорога Савика: «ICTV», «Интер», «112», телеканал «Киев». Надеюсь, следующим будет какой-то вышгородский телеканал, где место такого качества журналистике, — говорит Бортник. — Шоу хорошее, журналистики там ноль. Думаю, все закончится тем, что Савик в очередной раз договорится, денежные потоки и контроль за аудиторией в студии будут разделены»
Навигатор
Отредактировано: Боярин - 30 апр 2016 16:15:30
  • +0.76 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!