Украина и украинско-российские отношения
204,946,254 348,314
 

  Skopf ( Слушатель )
14 май 2009 18:59:50

Тред №109550

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитата: Mike Smith от 14.05.2009 18:40:19
Просто вот с некоторых пор (с Майдана) некоторые начали ассоциировать Ющенко и свидомую кодлу с украинцами, что реально вызывает удивление, если б с украинцами ассоциировали гауляйтера Эриха Коха с правительством Стецька..  Веселый



Майк а што вы делаете такие круглые глаза? Вы сами прекрасно знаете почему это происходит...Эта болезнь коснулась многих на Украине. И виной всему именно верхний административный уровень этого чудообразования. Я например вообще украинцев не вижу... вижу оранжевых уродов во власти и в быту,и часть русского населения по недоразумению считающую себя жителями Украины. я же лично последних считаю русскими проживающими на территории, которая по историческому недоразумению оказалась оторвана от России. да это сильно влияете на мировоззрение этих людей, особенно если это мировоззрение целенаправленно стараются изменить.
А вот мои внуки этих граждан будут считать иностранцами... даже тех кто приедет работать и жить в Россию, т.е. эмигрантами.


Ах да, самое главное... это уже далеко не те украинцы наши, с которыми жили в одной великой стране... это что то очень враждебное, и заразное, а самое главное гнилое и эту гниль нужно "вырезать"(условно) что бы у наших детей не было сомнений чья история взаправдашнее....
А когда эта гидра сдохнет, и идеология исчезнет, а все украинцы "останутся в шляпе"... т.е. все вернется к исторической "справедливости"... вот тогда я не против найти на территории западной части России этнических украинцев (хотя это бред - на территории киевского княжества этнические украинцы... история то у нас одна) живущих со мной в одной стране и ценящих одну общую историю... в том числе и героические страницы этой истории...
Отредактировано: Skopf - 14 май 2009 19:10:13
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!