Были или нет американцы на Луне?
12,717,429 105,802
 

  Technik ( Слушатель )
19 май 2016 13:54:49

Тред №1096298

новая дискуссия Дискуссия  203

Возможно, это было – тогда пардон за баян. Немало времени потратил, чтобы найти ответ на вопрос – но не получилось. Может, плохо искал.

 
Дело вот в чем.
 
Время от времени в ветке всплывает тема снимков мест посадки «Аполлонов» спутником LRO.

Думаю, что камрадам с обеих сторон темы (и сторонникам, и противникам высадки) хорошо известен юзер под ником «Аркадий Велюров».  Он же в свое уже давнее время, лет так 8-10 назад, появлялся на Иракваре под ником, ЕМНИП, «Прохожий».

Он очень основательно и дотошно построил систему своих доказательств, опровергающих высадки, но дело сейчас не в этом.
 
Вопрос к камрадам: кому-либо встречалась ли реакция «Велюрова» на упомянутые выше снимки LRO? Если да – что он по этому поводу говорил? Ну, и грошик ссылочку подайте бедному крестьянину Технику…Веселый
 
Через пару-тройку дней вопрос повторю – ведь не все заходят в тему каждый день. А потом на АУ, вопрос, конечно, интересный, но для темы не очень существенный.
  • +0.04 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  BomBarDir ( Слушатель )
19 май 2016 20:55:03


ступай к нему в его тупнячок на ФриИнформ...Гугель тебя туды доставит...И его в лоб об этом и спросишь со всей своей пролетарской прямотой.... Веселый
  • -0.01 / 8
  • АУ
 
 
  Technik ( Слушатель )
20 май 2016 00:09:13

Вах, спасибо,дарагой! Веселый
  • 0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
  Салют 7 ( Слушатель )
20 май 2016 00:38:19

Я не в курсе реакции Велюрова на съемки LRO, но могу с уверенностью ее предсказать.
"Посмотрите как низко опустились эти фотошоперы из НАСА. Но все их попытки ввести весь мир в заблуждение тщетны. Мои расчеты убедительно доказывают...бла..бла..бла.."
С нетерпением жду когда японцы запустят свой спутник на Луну. Вроде в 19 году? 
  • -0.02 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Technik ( Слушатель )
20 май 2016 13:18:49

Не уверен. Он не несчастный ( сидящий, по сути, ни за что) Юрий Игнатьевич Мухин, который именно на Фотошоп все и списывает, а более вменяемый человек. По крайней мере, когда я много лет назад спросил его, что же он будет делать, если выяснится, что амеры все же были на Луне - от ответил: буду искать, в чем же я ошибся. Ответ, с моей точки зрения, нормального мужика.
Если удастся с ним связаться и если ответит и если разрешит ответ цитировать - выложу здесь.
  • +0.14 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  BomBarDir ( Слушатель )
20 май 2016 13:52:54


Это ответ неадеквата. Нормальный мужик будет искать свою ошибку не дожидаясь новых фактов, а оперируя уже имеющимися и полностью опровергающими все его "расчёты" прости Хоспади, используя при этом конструктивную критику,а не занимаясь демагогией.


ЦитатаЕсли удастся с ним связаться и если ответит и если разрешит ответ цитировать - выложу здесь.


Не надо его бред сюда тащить...тут свих бредоносцев хватает.
  • -0.09 / 13
  • АУ