Перспективы развития России
24,397,509 126,826
 

  ulena ( Практикант )
19 май 2016 14:20:48

Тред №1096308

новая дискуссия Дискуссия  1.549

ПриколУлыбающийся вот и началась подготовка к выборамУлыбающийся :-)
.
Только что позвонила подруга. Муниципальная служащая (специализацию писать не буду, чтоб не подставить) слезно просит, написать мои данные и чтоб я в ЭТО воскресенье сходила !НА ВЫБОРЫ! В ГОС.ДУМУ.
Да. Да. Так и сказала на ВЫБОРЫ.
Говорит механизм такой. Она записывает мои данные, что я пойду на ВЫБОРЫ, после воскресенья узнает за кого я проголосовала и сдает данные начальству. И могут подругу проверить, те я должна подтвердить что на ВЫБОРЫ ходила и за кого проголосовалаУлыбающийся
Подруга сама от политики очень далекаУлыбающийся  те не интересуется и на выборы не ходит (но в этом году я ее додавлюУлыбающийся )
Залезла я в инете, а это праймериз ЕРУлыбающийся :-)
На их департамент спущен общий планУлыбающийся  по тем кого сагитируют сходить на праймеризУлыбающийся  По 10 человек на работникаУлыбающийся Считаются только те, кто сходил и выбор сделал.
Что будет, если план не выполнят, она не знает. Но начальство очень просило этот план выполнитьУлыбающийся
.
Я естественно схожу и подруге помогуУлыбающийся
Ибо праймериз это не выборы
.
Смайликов много, потому что об этом сложно рассказывать серьёзноУлыбающийся
В голове только один вопрос с комментарием:
Наши местные единороссы идиоты. Ибо люди, сагитированные таким образом сходить на праймериз и проголосовать пофиг за кого, лишь бы выручить друзей, выберут не потенциального победителя, а первого попавшегося.
А на реальных выборах будут голосовать так как считают нужным.
 В результате получится хрень в первую очередь для ЕР.
Ау, кураторы. Если вы здесь есть, напишите это в отчете плиз. Ибо даже вора можно простить, но когда управляют ИДИОТЫ, чья цель- пустить пыль в глаза руководству, то ведёт это к не очень приятным для власти последствиям
  • +0.13 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (119)
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
19 май 2016 14:28:37

Так им поди тоже спустили разнарядку: сделать кра... праймариз. Накойхер это нужно понять всё равно невозможно. Вот и делают формально.
  • +0.15 / 3
  • АУ
 
 
  ulena ( Практикант )
19 май 2016 14:53:58

да это все понятно.
просто еслиб пришли 10 чел мотивированных и выбрали бы реального потенциального победителя, это один коленкор.
а придут 20 таких как я и проголосуют от фонаря (я например буду голосовать за ту фамилию, что смогу запомнить до проверкиУлыбающийся )
и потенциальный победитель может и не попасть в список
а потом на выборах голосование реальное будет. я например на выборах за ЕР точно голосовать не буду
.
вообщем хотели как лучше, а получилось как всегдаУлыбающийся
  • +0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
19 май 2016 20:55:42

Подругу жалко, но не советую за ЕР голосовать вообще.

1. Могут записать за ЕР вообще, ну и придете на выборы в сентябре, а уже проголосовали.

2. Даже если праймариз -пшик, все равно на основе его будут пиариться ЕР если он будет "успешен" , ну а успех ЕР , даже виртуальный может спугнуть с выборов немало противников ЕР- просто не пойдут, решив что бесполезно.

3. Даже если действительно праймариз пшик, вы один раз из жалости проголосуете, ну а ей и в сентябре указивку спустят, она опять к вам за поможением.

ИМХО на фиг.

Я бы не голосовал за ЕР не по чьим то просьбам, не под чьим то пистолетом.Веселый
  • +0.41 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
20 май 2016 21:33:03

А за кого?
За приведших в Думу либеромразей митрофановых, пономаревых, гудковых Р?
За деградирующую тусовку обуржуазившихся перерожденцев зюгановых и рашкиных?
За Владимира Вольфовича?
За Порнас?
*****
Нужно понимать, что в сентябре граждане России будут голосовать не за партию, а за курс!
*****
1. Курс на независимую Россию:
За Крым!
За Мюнхен-2007, ООН-2015, Лаврова, Чуркина, Захарову!
За Южную Осетию, Абхазию!
ЕАЭС, ШОС, БРИКС!
Введение жестких ответных санкций Западу на попытки задавить нас!
2. Курс на сильную и мощную военную державу:
За 08.08.08, Сирию, "Вежливых"!
За "Армату", "Буммеранг", "Курганец", "Коалицию", ПАК ФА, "Булаву", новейшие АПЛ, БЖРК, "Сармат"!
За "Калибры" из Каспия и Средиземного моря, крылатые ракеты с ТУ-160, ТУ-95!
За Пальмиру и Хмеймим!
3. Курс на ведущую мировую экономическую державу:
За более чем 2500 проектов импортозамещения!
За тысячи новых заводов, предприятий, фабрик, крупнейших в мире и на континенте!
За мощно растущее сельское хозяйство!
4. Курс на гордость за воплощаемые проекты:
Олимпиада в Сочи - лучшую в истории всех Олимпиад.
Мост в Крым - на зло всем нашим врагам.
Космодром "Восточный" - величайший проект столетия.
Чемпионат Мира по футболу - уверен, будет проведен на высочайшем уровне.
Саммит АТЭС.
"Сила Сибири" и Усть-Луга!
5. Курс на независимую финансовую политику:
НСПК "Мир".
Внедрение аналога SWIFT.
Удар по международным спекулянтам и ростовщикам в ноябре 2014 года курсом рубля!
Планомерное снижение инфляции!
Начало роста российской экономики на фоне начинающегося падения экономик наших врагов! 
*****
Вот за это и будут голосовать наши граждане!
И таковой курс  может воплощаться только, если у ВПР, Путина будет поддержка в Думе!
Когда граждане России осенью обеспечат победу провластным силам, ВПР получит
лучший вотум доверия на проводимый курс!
И не нужно выдумывать, что граждане России осенью будут голосовать
за какие-то там ЕР, КПРФ, СР, ЛДПР, Титова...
  • 0.00 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
23 май 2016 14:18:02


Да за КПРФ- они против экономического курса, который проводит ВПР и против ЕР, которая всегда за непопулярные реформы, вне зависимости от того что это ювеналка , реформа РАН, реформа образования или еще какая-нибудь дрянь, они же не дискутируют, они всегда за любой проект правительства, пусть даже людоедский вроде ювеналки или реформы РАН.  КПРФ всегда голосовала против либеральной дряни, значит если их будет большинство - дрянь не пройдет.

И потом не вижу ужаса в том, что они обуржуазились- не будут разгонять честных бизнесменов, которые сами себе создали бизнес, а не сперли его у государства.


А так же нужно помнить, что курс правительства во внутренней политике и экономике уже всем осточертел, ну а голосуя за ЕР мы его пожддерживаем.
Ну и я сомневаюсь, что все кругом махохисты.


КПРФ тоже не против всего этого, да и независимая внешняя политика невозможна без правильной экономики, а сейчас экономика у нас строится по методичкам гарвордских мальчиков, ну и голосуя за ЕР мы это безобразие поддерживаем.



Это все не благодаря ВПР, которое сделало все от него зависящее чтоб мы встроились в мировое разделение труда на правах бензоколонки.
Независимая внешняя политика с бензоколонкой несовместима, кризис это показал, так что завязывать надо с бензоколонкой, ну а ЕР не хочет.
Ну а оборонная радость не на всегда, уже готовят нас к конверсии, то есть думаю что к опе, прошлый раз конверсия именно ей и была.

То есть при ЕР все это скоро кончится то ли после 2017-го, то ли после 2018-го , а с КПРФ как раз нет.
Ну и до кучи Кудрин уже предлагает проект по кторому все эти Арматы , курганцы и Коалиции в рынок не вписываются, ну а если именно его программу и примут, то ЕР обязательно за нее проголосует, а вот КПРФ нет и пойдет Кудрин лесом.
Еще один повод не голосовать за ЕР, за ЕР- за Кудрина.



"Маловато!"(c).

Ну а для большего нужна стимулирующая экономика с дешевыми кредитами, а не очередная кудриномика, ну а текущий курс подразумевает все по старому, так что совершенно не способствует индустриализации. А ЕР хоть и на словах за все хорошее, но на деле за этот кудринский курс.
Еще один повод голосовать за КПРФ , а не за ЕР, которая всегда за.


Которое отчухалось исключительно из-за санкций, а так ВТО бы доканало. Это заслуга санкций, а не правительства.


То есть за прокушанные РОСНАНО и Сколково деньги?Веселый



Допустим, но при чем тут ЕР?
Тут спасибо дорогой нефти.Улыбающийся



И без ЕР бы построим, ЕР только сдерживает развитие технологий своим соглашательством с политикой ВПР.


Который при этом стал эмблемой нашего капитализма "Ваша работа очень важна для нас, но работайте бесплатно", ну и это снова благодаря ситуации в экономике, за которую ответсвенна ЕР.


Ну и что? Лучше бы расходы на оборону не сокращали после 2018-го, ну и поддерживали предприятия дешевыми кредитами, чем устаривать все эти зрелища.



Опять таки при чем тут ЕР?
Тут Путина хватит.Улыбающийся


И без ЕР бы прошло.


Независимая финансовая политика с такой политикой ЦБ.Позор
Голосуя за ЕР голосуем за Набиулину.Улыбающийся


Под столом

А я то подумал, что это был удар по нашим карманам.Веселый
Да ростовщики и спекулянты как раз и нажились на девальвации, когда Набиулина отпустила рубль в крутое пике.Крутой

С тем же успехом можно сказть, что легализация наркотиков станет ударом по наркобизнесу.Веселый

Да этот "удар по спеулянтам" вылился в снижение реальных зарплат , обесценивание рублевых сбережений, рост инфляции и снижение уровня жизни, а больше не во что.

Если надо за это благодарить и правильно голосовать, то ну я не знаю- это чистой воды мазохизм. Спасибо ЦБ за снижение реальной зарплаты в два раза.Веселый

Думаю за это как раз отблагодарято проголосуя за КПРФ.Улыбающийся
Напоминаю ЕР поддерживает ЦБ.Улыбающийся


Реальная инфляция только ростет, а реальные доходы снижаются. Спасибо ЕР.Смеющийся

Спасибо за борьбу с нашими зарплатами и поднятию ЗП сотрудникам ЦБ на 17%.Смеющийся



Не вижу что-то ни роста нашей экономики, ни падения врагов, врагам наоборот выгодна дешевая нефть- процветают сцуки.



То есть наши гарждане будут голосовать за либеральную экономику, которая нас привела к кризису, за снижение уровня жизни, за дальнейшие фокусы ЦБ, и обязательно последующие либеральные реформы, вроде изменения приритетов бюджета(фигу ВПК и армии), ну и разумеется за повышение пенсионного возроста?Смеющийся

Ну вы и наивный, не верю в десятки миллионов садомазохистов.Крутой




Да, да , да , если ЕР победит, то будет и дальше продолжаться либеральный курс во внутреннеей политике, приватизация, сокращение расходов бюджета(раз Кудрин вояете то на оборону) , ну и прочие ужасы, в виде повышения пенсионного возраста и непопулярных реформ, правительство то никуда не денется, да то самое либеральное и осточертевшее.Улыбающийся


По этому повторяю, КПРФ лучше ЕРовского гадюшника.Крутой



Ни когда, а если.Улыбающийся
Да и курс во внутренней политике уже всем осточертел, ибо выгоден только крупному компадорскому капиталлу.Улыбающийся
Так что ну очень сомневаюсь.Крутой


И не нужно выдумывать, что граждане будут голосовать за этот же курс во внтуренней политике, который у всех в печенках.Улыбающийся
  • +0.44 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 май 2016 17:34:40

Вот мне нравится, когда представители КПРФ ходят в американское посольство за печеньками, а потом нам говорят про независимую внешнюю политику, которую поддерживает КПРФ.
Лицемеры...
  • -0.06 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
23 май 2016 18:59:49

Так не ходил туда никто, оно само пришло , причем встреча была в Думе, где в принципе никаких печенек обсуждать нереально.Улыбающийся

А мне не нравится, когда державные единоросы - министры экономического разфития, обсуждают с послом СШП прихватизацию наших предприятий.
Поищите лицемера в зеркале державник.Веселый
  • +0.05 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  alexus_90 ( Практикант )
23 май 2016 19:49:38

Ах ну да, ну да. Как там говаривал старина Байден? "Думал ли я, что буду на старости лет поддерживать коммунистов" (вольное цитирование)

Хотя, что уж там, висит до сих пор на сайте КПРФ.

Джозеф Байден: Думал ли я, что буду поддерживать коммунистов
  • +0.46 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
23 май 2016 20:12:30

Дык это не Зю , а отдельно взятая мадама. Да и с ним и Путин встречался и это вам как?Улыбающийся
Они что и его поддерживают?ШокированныйВеселый
Да и могу напомнить великие достижения ЕР:

1. Сентябрь 2012-го голосовали всей фракцией за закон о социальном патронате , то есть ювеналку. Спугнули только общественным резонансом и 100 тысячами подписей против. Улыбающийся
А кто у нас активно консультировал нашил ЕРовцев ювеиналов , а финики и французы, ой ой, как не хорошо.Улыбающийся

2. Мегареформа образования 2012-й год, а в конце года закон об образовании , снимающий ограничения на оплату проделенок и садиков.
Ливанов еще в ответ на обвинения в том, что реформа идет по американским методичкам орал, что Америка заслужила право нам советовать. А он у нас единорос - подпиндосник однако.Позор

3. Лето 2013- реформа РАН, опять американские ушки, сбежавшие в США Геймы в восторге, реформа подразумевала аудит иностранцами наших институтов, в том числе оборонных. Мало того, что Ливанов - ЕРовец, так еще и ЕР единогласно за .Позор
Подпиндосники?Веселый

4. Весна этого года Единорос Улюкаев обсуждает с американским послом приватизацию наших предприятий.Позор

Это , чья бы мычала, а ЕР бы лучше помолчала.Смеющийся
  • +0.32 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 май 2016 20:42:20

Читайте внимательно:

Цитата: ЦитатаВопрос: Интернет сегодня возмущен, и это вполне объяснимо, по поводу того, что коммунисты вместе с другими оппозиционерами ходили на поклон к Макфолу, который известен как главный технолог "оранжевых революций"...


Леонид Калашников: Повторю, что это были разные встречи. Мне такой вопрос уже задавали, и я отвечу и вам. Я не знаю, что обсуждал Макфол на встрече с так называемыми представителями гражданского общества. Я вообще думаю, что встречу проводил Бернс, а не Макфол. Нас встречал Бернс, и мы представляли политические партии. Кроме меня, на этой встрече была Оксана Дмитриева из "Справедливой России". Там был Борис Немцов, Владимир Рыжков, Сергей Митрохин из "Яблока". Там были партийцы, а не революционеры

И это было в период попытки проведения в России оранжевой революции. При этом представители КПРФ там были, а вот представителей ЛДПР, или ЕР, например, почему-то нет. Не знаете почему?
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
23 май 2016 21:24:19

Так понятно.
ЕР общалась официально, в лице членов правительства, и пытается договориться по вхождению в ВТО, внедрению Болонской системы, рекомендации МВФ по повышению пенсионного возраста и т.д. и т.п.
Ну а КПРФ объясняла Макфолу, что в России многие с такими подходами не согласны,
а ЛДПР как обычно торговалась, кого поддержать на думских голосованиях им было не до Макфола.
  • +0.37 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 май 2016 22:32:28

вы правда не понимаете разницы между официальными визитами и визитами заодно с белоленточной оппозицией? Для вас это одно и то же? Почему у Макфола были представители КПРФ, но НЕ было Кургиняна, ЛДПР и ЕР? Почему КПРФ слилась в экстазе с болотной оппозицией в 2011 году? Почему Зюганов привечал Удальцова? Вспомните, О ЧЁМ говорил Рашкин?
И очень непонятно, лично мне, почему вот эти походы коммунистов в посольство в сложный для страны период, плюсуют члены СВ? Вы разве не помните, что говорил о таких походах Кургинян? Не помните, как он звал Зюганова на митинг против оранжевых сил, но НИКТО из коммунистов туда не пришёл. Зато они пришли на белоленточные митинги. Не помните, как на митинге 18.12.2011 года выступил с речью некто Зюганов, который кстати и открыл этот митинг? Не помните, как он пообещал, в случае своей победы на президентских выборах — новые выборы в Госдуму в декабре 2012 года? Не знаете, почему вместе с Зюгановым на этом митинге выступали Гудков и другие белоленточные участники? Не знаете, почему в СПб Яблоко и СР вместе с КПРФ организовали митинг? Не знаете, почему колонна КПРФ была на митинге на Сахарова?
Так почему же они пошли на эти митинги и не пошли на митинги на Воробьёвых Горах или на Поклонной Горе? И почему их представители ходили вместе с белоленточными к послу?
И почему у  кургинянцев резко отшибло память по поводу участия во всём этом безобразии КПРФ?
  • +0.08 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
23 май 2016 22:35:07

о чем же?
  • +0.17 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
23 май 2016 22:39:45

Я помню как болотную оппозицию почивал чаями в Кремле Дмитрий Медведев, после чего они окончательно стали думать что они сила, не Проханова, ни Зюганова с Рашкиным, там не было, Удальцов был.
Я ещё помню как в те же времена, Медведев поклялся либералам - приватизация это наша идеология, и в ВТО, в ВТО....
ну влетели, а теперь счастливы что санкции позволяют нарушать нормы ВТО.
Блин об том что подобное будет (нормы ВТО начнут губить многие отрасли), патриотическая оппозиция говорила всегда, но ЕР и Правительство на официальных визитах всегда заверяли, в том числе и американцев, что в ВТО мы вступим во чтобы то ни стало. Вот и вступило хреново подготовленными.
  • +0.51 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 май 2016 22:58:05

Зюганов вместе с Гудковым и химкинским лесом и ассоциацией автолюбителей (помните такую прошлым летом?) созвал белоленточный митинг 18.12. .
А вот Проханов и правда был на кургиняновских митингах, и ни разу на белоленточных. Но почему там были коммунисты? Они что не знали, что это майдан против России? Не против Путина, а против России?
Почитайте внимательно:
Оранжевый оттенок верхушки КПРФ. Часть 1: «до Болота».
Оранжевый оттенок верхушки КПРФ. Часть 2: «от Болота до Сахарова»

Цитата: Цитатаруководство КПРФ с головой уходит в оранж:

1-1) Заявляют о «беспрецедентном масштабе фальсификаций», не приводя никаких систематических фактов, хотя сами 28 ноября давали прогноз итогов выборов, который практически полностью совпал с их результатами.
1-2) От лица партии присылает своего депутата на Болото.
1-3) Проводят одновременно с Болотом совместные с оранжистами митинги во многих регионах России, но не в Москве. Тем самым создавая картинку «народного протеста».
1-3) Позиционируют Болото, как «народный протест», завышают его численность.
1-4) Обещают поддержать Сахарова

Это позиция СВ, кстати. Представители которой здесь и сейчас, стали вдруг страдать амнезией.
  • +0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
23 май 2016 23:23:15

У.... Вы знаете, я аргументацию к френдам отношу к самой низкопробной, и на неё не обращаю внимание как возможный источник подлога, лжи и клеветы..
А вообще мне очень интересно наблюдать, как хулитили и гонители СВ, стали ссылаться на них как аргумент в споре, да ещё с требованием поддержки...
Блин, похоже на счёт за патрон, к семье расстрелянного. Позор
Не... по мне NavyGator отдельно, СВ отдельно, они хоть в споре стрежень имеют.
  • -0.02 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
23 май 2016 23:07:35
Сообщение удалено

24 май 2016 03:15:39

  • -0.30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
23 май 2016 23:18:21

Президент России Дмитрий Медведев имел чаи с болотниками, но не с патриотами типа Проханова.
  • +0.33 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
23 май 2016 23:31:24

ну так болотники Медведу ближе. свои можно сказать, либерасты. просто трон не поделили.
а Проханов идейный противник. как и СВ
  • 0.00 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
23 май 2016 23:34:55
Сообщение удалено

24 май 2016 03:45:39

  • -0.31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
23 май 2016 23:36:40

Я не понял. Ты только что назвал Путина болотным? Шокированный
  • +0.27 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
23 май 2016 23:13:23

Скажу страшное. Путин своим авторитетом продавил вступление России в ВТО.
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
23 май 2016 23:31:42
Сообщение удалено

24 май 2016 03:45:39

  • -0.10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
23 май 2016 23:34:39
Сообщение удалено
ахмадинежад
25 май 2016 17:55:58
Отредактировано: ахмадинежад - 25 май 2016 17:55:58

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
23 май 2016 23:36:20

Продавил. Для небольшого числа бюджет- образующих отраслей это пошло на пользу, а тем что должны создать облик новой индустриальной России и выполнить продовольственную программу пошло во вред.
Спасла внешняя политика, вызвавшая санкции, и открывшая возможность не нарушая принципы ВТО ввести ответные....
  • +0.29 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon ( Специалист )
23 май 2016 23:39:12

Только почему то все произошло в год перед президентскими выборами,в бытность эрзац-президента.И так торопились,так торопились.Веселый
  • +0.16 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
23 май 2016 23:11:20

Из СВ я в единственном числе плюсанул Андрея. За аргументированность ответа. Имею право.
И никто ничего не забыл. И Удальцова, доверенное лицо Зюганова и предательство Зюганова в 93-м... Много чего помним.
Так и называем КПРФ симулякром.
  • +0.88 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ulena ( Практикант )
23 май 2016 23:28:23

при этом не создаете свою партию и вынуждаете свой электорат голосовать за КПРФ.
я не себя имею ввиду, я за Родину.
Но если б Родина не пошла на выборы, мне пришлось бы голосовать за КПРФ, ибо остальные еще более мерзкие.
  • +0.13 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
23 май 2016 23:32:05

Если у ЕР не будет большинства в Думе и региональных законодательных органах она перестанет быть правящей партий. 
Остальное многовариантно, а это определенно...
  • +0.24 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
24 май 2016 00:03:48

Не создаём. Но дела делаем, которые некоторым партиям не по силу Вам шашечки или ехать"?
У нас нет никакой обязаловки в голосовании. Каждый волен решать по своему разумению.
Идёт очень напряжённая внутренняя работа внутри организации.
  • -0.24 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
23 май 2016 22:01:31

Бармалеюшка!
Я понимаю, что у Вы на мое сообщение, как бык на красную тряпку бросились...
Но нельзя же так! Попытаюсь второй раз кратко пояснить:
1. Осенью граждане России будут голосовать НЕ за партии!
2. Граждане России будут голосовать за курс, который они связывают с ВПР России, с Путиным!
3. Поддержка сегодняшнего курса Путина на выборах - это голосование за ЕР!
*****
По-моему, все очень ясно и конкретно! Где тут место КПРФ? Я не вижу!
*****
Итак: голосуя за ЕР, граждане голосуют за "курс Путина"!
Доказательство? Пожалуйста:
"Подавляющее число граждан, которые проголосуют за ЕР, не назовут ни одной фамилии - члена партии ЕР!"
А за что можно голосовать, отдавая выбор КПРФ?
  • -0.17 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Гражданин ( Слушатель )
23 май 2016 23:24:53


У курса, как минимум 2 направления: Внешняя политика и внутренняя.
По внешней Крым, экзамен сдан на 5++
По внутренней - чудовищное расслоение в доходах.
Сепарация прибыли за рубеж, как следствие прямых иностранных инвестиций.
Удушающая денежно-кредитная политика.

С какой стати выбор за продолжение такой внутренней политики?
  • +0.48 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
23 май 2016 23:50:38

1) Не смотря ни на какие "чудовищные расслоения", подавляющее большинство граждан России,
грубо говоря, "никогда так не жили в достатке, как при Путине"! И народ это будет помнить еще очень долго!
Точно так же, как очень старые сегодняшние жители вспоминают благословенные по их понятиям "времена Брежнева"!
2) Уточните, пожалуйста, понятие "сепарация прибыли за рубеж"... Если Вы имеете в виду "вывоз капитала",
то как раз несколько дней назад статистические ведомства рассказали нам, что данный вывоз снизился и очень значительно!
А вступающее на днях антиоффшорное законодательство:
а) заставило многих олигархов вернуть капиталы в Россию,
б) с 1-го июня, уверен, заставит еще многих вернуть сотни миллиардов долларов (декларация капиталов за рубежом и будущая уплата налогов на них)!
3) Никакой "удушающей кредитно-денежной политики" не существует! Есть жесткое противодействие спекулянтам,
атакам на финансовую систему России! А весь этот бред генерируется ворами-банкирами, и мошенниками-ростовщиками потому, что ЦБ отзывает лицензии у сотен банкстерских клоак!
*****
Именно поэтому граждане России, в подавляющем большинстве, поддерживают не только внешнюю,
но и внутреннюю политику Путина!
  • -0.37 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gogeng
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Trifon
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Pol
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  @nna ( Практикант )
19 май 2016 14:29:20

 Нет, не идиоты. Праймериз по всей России будет, у нас уже палаточный городок у белого дома собрали. Тут прослеживается маркетинговый ход, люди типа вашей подруги, которые с этого праймериз уйдут с шарами и булками, на автомате выберут того же кандидата, что и предварительно. Только это уже по настоящему будет. Я так думаю.Подмигивающий
  • +0.48 / 4
  • АУ
 
 
  ulena ( Практикант )
19 май 2016 14:55:39

надеюсь что нетУлыбающийся
в вскр отчитаюсь о походе на праймеризУлыбающийся
  • +0.49 / 6
  • АУ
 
  Николаич ( Практикант )
19 май 2016 14:30:16
Сообщение удалено
Ayup-han9
19 май 2016 15:11:07
Отредактировано: Ayup-han9 - 19 май 2016 15:11:07

  • +0.07
 
 
  mrt789 ( Слушатель )
19 май 2016 14:37:36
Сообщение удалено
Ayup-han9
19 май 2016 15:11:00
Отредактировано: Ayup-han9 - 19 май 2016 15:11:00

  • +0.22
 
  Ser ( Специалист )
20 май 2016 10:05:46
Сообщение удалено
Ser
25 май 2016 08:21:12
Отредактировано: Ser - 25 май 2016 08:21:12

  • +0.33
 
 
  Удаленный пользователь
20 май 2016 10:11:13
Сообщение удалено
lariam
20 май 2016 14:15:39
Отредактировано: lariam - 20 май 2016 14:15:39

  • -0.01
 
 
  mrt789 ( Слушатель )
20 май 2016 10:32:45


А вот это правильно.
  • -0.01 / 3
  • АУ