Украина и украинско-российские отношения
204,751,187 348,204
 

  Mike Smith ( Слушатель )
15 май 2009 13:03:29

Тред №109774

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: Stream от 15.05.2009 12:33:38
Это все понятно. Но если этот Дятлов консул, то непонятно, как могло так получиться, что и его заковали в кандалы.
Майк, я к тому веду, что не знать, что это консул, немцы могли только гипотетически. И если это так и они действительно НЕ знали, то это абсолютная вина самого консула, его полное несоответствие занимаемой должности.



Ой, я Вас умоляю. Про бардак в МИДе - уже писалось-переписалось. То есть, если Вы читали Джанни Радари "Джельсомино в стране лжецов", - вот это как раз про МИД. Собстна это произведение про всю нашу разнесчастную Неньку, но МИД - это песня неспетая. Посол Огрызко в Австрии, который на официальный прием заявляется с любовницей, посол Никоненко в Польше без документов, которые он посеял в веселом доме, с проститутками на машине с дипномерами вхлам пьяный разъезжающий по Варшаве, и сбивший будку местного ГАИ, тоже устроил драку с полицейскими, Лубкивський, который наладил под крышей посольства Украины в Хорватии канал поставки украинских девушек в бордели Турции и Евросоюза + перевозил героин крупными партиями под видом дипломатической почты. Тот же Наливайченко, будучи послом, также отличился в схватке с зеленым змием..

Улыбающийся

ЦитатаА раз так, то разбор полетов нужно проводить прежде всего в укро МИДе. Кто, как и почему оказался на той или иной должности и т.д.


А то Вы не знаете как оказался или то что должности в МИДе продаются и покупаются, причем в открытую. Должность посла в странах ЕС стоит в районе 2 лимонов американских денег, в более низшие по престижу и статусу - от 800 тонн до миллиона. Консул - 200 тысяч баксов, почетный консул - 50 тысяч и т.д. Расценки существуют на все должности, включая водителя посольства или уборщицу, и так вплоть до продажи дипномеров..
Отредактировано: Mike Smith - 15 май 2009 13:07:16
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!