Украина и украинско-российские отношения
206,319,119 348,938
 

  Боярин ( Профессионал )
31 май 2016 21:27:06

Тред №1100755

новая дискуссия Дискуссия  166

В парламенте немецкого города Квакенбрюк обсудят вопрос о признании Крыма



Председатель фракции левых парламента города Квакенбрюк (Германия) Андреас Маурер намерен внести на рассмотрение депутатов обращение о признании Крыма частью России и отмене антироссийских санкций.


«Мы можем такие вопросы ставить, как были поставлены в Италии. Я думал обратиться к моим коллегам в Восточной Германии, так как они имеют там в парламентах большинство, и это реально, внести такое обращение.


В моем парламенте я буду этот вопрос ставить однозначно, хотя у нас нет там большинства, но поставить этот вопрос в парламенте значит получить площадку для дискуссии и возможность для аргументации, а также дать показать лицо другим партиям», — сказал Маурер на пресс-конференции в крымском пресс-центре МИА «Россия сегодня».


По его словам, антироссийские санкции и потери российских рынков сбыта привели сельское хозяйство Германии к «катастрофической ситуации».


Официальная делегация из Германии, в состав которой вошли бизнесмены, политики и представители общественности, находится в Крыму с официальным визитом. В делегацию вошло около 60 человек.
http://rusvesna.su/news/1464707940

Щас в Киева будет очередная истерика... Подмигивающий
Отредактировано: Боярин - 31 май 2016 21:27:34
  • +1.30 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!