Выбор России: текущая политическая ситуация
30,012,050 121,468
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
02 июн 2016 21:01:33

Тред №1101470

новая дискуссия Дискуссия  140

Вчера задал коммунистам и кургенянцам простой вопрос...
Но ответа так и не получил! Что подтверждает мой тезис: комми и пурги либо не знают ответа на простейшие вопросы, либо
просто бояться дать ответ!  И все же повторю простой вопрос:
"Если КПРФ или еще какие коммунисты придут к власти, то нужно ли будет проводить коллективизацию в сельском хозяйстве?"
*****


Попробовал ответить на  риторический вопрос:

"Если к власти придет КПРФ или еще какие коммунисто-кургенянцы, будут ли они, положим, на параде 9 Мая драпировать надпись "Ленин" на Мавзолее"
Плохие новости для коммунистов и кургенянцев: "Будут!"
На такие выводы меня наталкивает странное поведения тех, кто на нашем форуме позиционирует себя последователем идей Маркса-Энгельса-Ленина!
*****
Давеча я несколько раз задавал простейшие вопросы для комми и пурги:
"Если КПРФ или иные какие коммунисто-подобные придут к власти, то:
1. В каких границах следует возродить СССР?
2. Будет ли возрождена распределительная система (Госплан, Госснаб...)?
Пока что на мои вопросы ответили два камрада: Бармалей и Планктон! За что им от меня: спасибо!
Правда ответы от них получились очень расплывчатыми! Но, в любом случае. они не испугались, как некоторые тут, с утра до вечера стучащих себя пяткой в грудь "за коммунизЬм и социализЬм"!
Получается такая двоякая ситуация:
1. Либо комми и пурги не знают ответа на два этих простейших вопроса. Но тогда зачем они тут за что-то агитируют, если они не могут дать ответ на два простейших вопроса? Или у них нет ответов на эти вопросы? Тогда какие же они - сторонники "коммунизЬма и социализЬма"?
2. Либо комми и пурги знают ответ на эти вопросы, но стыдливо их скрывают! Но такое возможно только в рамках обуржуазившихся ренегатов, типа пришедшей к власти в 2001-2009 годах Компартии Молдавии! Тогда тем более хотелось бы получить ответ от комми и пурги насчет приверженности основным положениям Коммунизма-Ленинизма!
*****
Я все же попытаюсь задать комми и пурги всего один вопрос!
"В случае прихода к власти КПРФ или каких еще коммунисто-кургеняцев, будет ли проведена в стране коллективизация в сельском хозяйстве?"
  • -0.06 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!