Украина и украинско-российские отношения
205,299,131 348,465
 

  ВМГ ( Специалист )
03 июн 2016 19:41:35

В Раде обвинили Савченко в подготовке переворота «по заданию Кремля»

новая дискуссия Новость  289

В Раде обвинили Савченко в подготовке переворота «по заданию Кремля»
Источник: http://www.ntv.ru/novosti/1633116/

Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко может стать национальным лидером, политика на Украине после ее возвращения сильно изменится. Такое мнение выразил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в интервью телеканалу «112 Украина».

Бывшая украинская военнослужащая Надежда Савченко может стать национальным лидером, политика на Украине после ее возвращения сильно изменится. Такое мнение выразил депутат Верховной рады Вадим Рабинович в интервью телеканалу «112 Украина».


Вадим Рабинович, депутат Верховной рады: «Я думаю, что Савченко — это фактор, с которым уже ничего нельзя сделать, и я считаю, что Путин нам подсунул переворот на Украине».

По мнению парламентария, Савченко вернулась на родину в превосходной физической форме, несмотря на сухую голодовку. Кроме этого, у нее обнаружились «уникальные» ораторские способности.

Савченко является одним из главных кандидатов на пост президента страны, она способна объединить «всех патриотов», заявил Рабинович. Политик добавил, что ее деятельность в составе «Батькивщины» может нанести удар по позициям других политических сил, в частности, по Радикальной партии Олега Ляшко. Лидеру «Батькивщины» Юлии Тимошенко не остается ничего, кроме как уйти на вторую роль, отметил Рабинович.
  • +0.05 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!