Украина и украинско-российские отношения
204,758,685 348,212
 

  Боярин ( Профессионал )
04 июн 2016 13:41:53

Тред №1102061

новая дискуссия Дискуссия  260

Укродепутат: русские мультики мучают укроиноязычных детей







"...думать - это тоже полезное дело"
Джанни Родари








Не оскудевает Верховная Рада на разговорчивых... идиотов! Когда-нибудь психиатрия будет изучать феномен группового помешательства украинской власти, а пока мы можем лишь собирать симптомы.



Депутат Верховной Рады Сергей Рудык на брифинге сообщил, что украиноязычные дети страдают… нет, не от недостатка учебников, тетрадок, лекарств или еды – несчастные детки страдают от русскоязычных мультиков. И пытает их украинское телевидение!



«Ребенок каждое утро полчаса смотрит телеканал «Плюс-Плюс» свои детские мультики. А вечером каждого дня час смотрит в вечернем эфире. 80% русскоязычных и почти нет украинского языка.



Давайте создадим рабочую группу общественности и депутатов – ведь практически у каждого депутата или был маленький ребенок, или сейчас есть. И создадим рабочую группу под названием «За украинские мультики» для того, чтобы через полгода выйти с законопроектом, который урегулирует этот вопрос.



Потому что, когда нет альтернативы, украиноязычные дети страдают от того, что смотрят российские мультики», — заявил Рудык.



Может, это к самому депутату ночами приходит злой Винни-Пух? Или его терзает кровожадный Карлсон? Ах, нет! Есть же самый страшный бич украинских политиков – Русский Чебурашка!



Не надо проецировать собственные страхи на несчастных детей, депутат!
 
http://nightbomber-y…82288.html

[movie=400,300]http://youtu.be/dQW8UI1MvdQ[/movie]
Отредактировано: Боярин - 04 июн 2016 13:42:56
  • +2.02 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!