Украина и украинско-российские отношения
204,776,467 348,222
 

  Сизиф ( Профессионал )
07 июн 2016 03:21:41

Тред №1102901

новая дискуссия Дискуссия  206

Цитата: Алексей N от 06.06.2016 21:08:41Э-э , камрад , это все не того масштаба фигуры .
Надя гимн поет , но москалей на ножи пока не заказывала , у нее с укронацизмом счет интересный , я заметил .
 Ладно , я буду это дело и в дальнейшем отслеживать , понятно , и подбрасывать сюда  исключительно свои соображения , а не спернутые в интернетах . Надеюсь .

Это дело. И лучше и вокруг немного отслеживать СМИ
Вот для затравки Целующий

Путин на встрече с женами ГРУшников

"Знаю, что более чем два месяца назад, а точнее 23 марта, вы встречались с Виктором Владимировичем Медведчуком. И тогда, по результатам этой встречи, обратились ко мне с просьбой о помиловании Савченко, которая осуждена российским судом", - сообщил Путин на встрече с Марианной Волошиной и Екатериной Корнелюк, на которой также присутствовал лидер пророссийской партии "Украинский выбор" и кум президента России Виктор Медведчук. Путин сообщил, что принял решение о помиловании исходя из того, что оно приведет "к уменьшению противостояния в известной зоне конфликта и поможет избежать подобных ужасных и ненужных никому потерь".



Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/putin-rasskazal-o-roli-medvedchuka-v-obmene-savchenko-na-grushnikov-214424_.html


Сразу после обмена

Медведчук: Помилование Савченко поможет восстановлению отношений России и Украины

Лидер общественного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук считает, что помилование осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко может стать важным этапом восстановления российско-украинских отношений.





«Такая акция, которая имела место сегодня, 25 мая, является свидетельством и важным фактором того, что эти отношения могут быть восстановлены, и это может быть даже этапом такого восстановления взаимоотношений между Украиной и Россией», – приводит его слова ТАСС



В эфире телеканала «Россия 24» Медведчук рассказал, что встречался сегодня с президентом России Владимиром Путиным и поблагодарил его в связи с помилованием Савченко.

«Высказал искреннюю благодарность Екатерине Сергеевне Корнелюк и Марианне Дмитриевне Волошиной (матерям погибших в Донбассе журналистов ВГТРК), что они нашли в себе мужество, благородство... обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с ходатайством о помиловании Савченко», – добавил он.



Медведчук также сообщил, что президент Украины Петр Порошенко подписал указ о помиловании Ерофеева и Александрова, передает РИА «Новости».



Вообще, суньте в Яндекс Запрос...  Савченко и Медведчук, много всякого вываливается, не все пурга, и видео есть любопытные
Отредактировано: Сизиф - 07 июн 2016 03:24:20
  • +1.40 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!