Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  Comandante ( Специалист )
07 июн 2016 10:29:59

Порошенко попросил у Олланда визы для болельщиков

новая дискуссия Новость  271

Порошенко попросил у Олланда визы для болельщиков
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3693825-poroshenko-poprosyl-u-ollanda-vyzy-dlia-bolelschykov

Президент попросил лидеров Франции и ФРГ ускорить "безвиз" для украинцев.Президент Украины Петр Порошенко обратился к президенту Франции Франсуа Олланду с просьбой о содействии в выдаче виз для украинских болельщиков, которые едут на футбольный чемпионат Евро-2016.

Президент попросил лидеров Франции и ФРГ ускорить "безвиз" для украинцев.

Президент Украины Петр Порошенко обратился к президенту Франции Франсуа Олланду с просьбой о содействии в выдаче виз для украинских болельщиков, которые едут на футбольный чемпионат Евро-2016.
Как сообщается на сайте главы украинского государства, в ходе телефонных переговоров с Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель Порошенко также призвал ускорить решение вопроса предоставления украинцам безвизового режима в рамках Евросоюза.
Напомним, в понедельник, 6 июня у посольства Франции требовали визы для поездки на Евро-2016.
По данным активистов, по состоянию на сегодня свыше тысячи украинских болельщиков до сих пор не получили визы, необходимые для въезда во Францию, а свыше 100 заявителей получили отказ.
Болельщики отмечают, что обычно время рассмотрение визовых документов занимает 4-6 рабочих дней, а на сегодня визы все еще не получили болельщики, которые подали пакет необходимых документов еще 2-3 недели назад. При этом выезд большинства болельщиков запланирован на 9-11 июня.



КОММЕНТАРИЙ:

Ну хоть что-то дайте. Хоть корочку хлеба. А то очень на футбол хочется. Кроме презрения и неуважения такое поведение вызвать ничего не может.
А параллельным потоком Главарь ИсбуШки рассказывает историю о том, как французский гражданин купил оружие на Украине для провозки во Францию с целью совершения терактов на чемпионате Европы по футболу.
Чудны дела твои Господи! Неужели чтобы свести такое количество людей с ума нужно было создать для них отдельное государство?
  • +0.93 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!