Украина и украинско-российские отношения
204,766,312 348,217
 

  Comandante ( Специалист )
09 июн 2016 14:13:35

Каждого участника гей-парада будут охранять четверо силовиков

новая дискуссия Новость  359

Каждого участника гей-парада будут охранять четверо силовиков
Источник: http://korrespondent.net/city/kiev/3695132-kazhdoho-uchastnyka-hei-parada-budut-okhraniat-chetvero-sylovykov

МВД ведет переговоры с противниками гей-парада.На одного участника Марша равенства 12 июня в Киеве запланировано четыре правоохранителя. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире 5 канала.

МВД ведет переговоры с противниками гей-парада.

На одного участника Марша равенства 12 июня в Киеве запланировано четыре правоохранителя. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в эфире 5 канала.

"Сегодня это событие является наиболее резонансным в СМИ. Мы планируем привлечь к этой акции примерно до 6 тысяч полицейских и бойцов Национальной гвардии. Это большое количество, учитывая те цифры, которые сегодня есть – на одного участника этой акции запланировано четыре правоохранителя", – отметил он.

По словам Шкиряка, МВД ведет переговоры с противниками проведения гей-парада в Киеве.
"Я убежден, что нам удастся избежать каких-либо провокационных действий. Не прекращаются встречи с представителями общественных организаций, которые выступают против проведения этой акции", – отметил советник министра.

По словам организаторов пятого международного ЛГБТ-форума "КиевПрайд-2016" и Марша равенства, сбор участников начнется в 9.00 возле красного корпуса университета им. Шевченко, а непосредственно начало марша запланировано на 10.00.

Подмигивающий

КОММЕНТАРИЙ:

Суки. Людей убивают, геев охраняют. Кстати и местных нацистов унижают. Место сбора у красного корпуса Университета и рядом с памятником Шевченко - традиционное место сбора украинских нацистов. Скорее всего шествие возглавит Педалик. Чтобы еще унизительнее было.
  • +1.45 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
09 июн 2016 15:13:30




Млять! (от, не выражовываюсь я в сетях, но, не удержаться!) Т.е., власти решили провести некое мероприятие. Какие-то люди, заявляют, что не позволят. И власти с ними ведут переговоры!
Имхо, переговоры с таким ведут так:
[movie=400,300]http://youtu.be/sDRGfphXiGA[/movie]
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2016 15:20:25

Вы всё перепутали, на самом деле всё обстоит ровно наоборот - какие-то люди решили провести некое мероприятие, а народная власть, которой такие мероприятие не нравятся, пока еще ведёт с ними переговоры, но обещает перейти к решительным действиям в случае необходимости.
Порошенко их разогнать не может, а они его - запросто. Ну и кто из них власть? Подмигивающий
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
  odeva ( Слушатель )
09 июн 2016 15:20:47

но я категорически против гей-парада, но и против переговоров - всех выслать во Львов, там сейчас очень "вкусно" пахнет - пусть подышат естественными запахами - авось протрезвеютПодмигивающий
  • +0.51 / 8
  • АУ
 
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
09 июн 2016 16:14:16

Понятно, что против. Если бы, скажем, власти Петербурга разрешили (т.е., решили разрешить) какое-нибудь, ну, никак не приемлемое для меня мероприятие, я бы протестовал, жаловался, писал бы Путину, Господу Богу, в "Спортлото", наконец.Улыбающийся Но, мне бы не пришло в голову, угрожать "ребятам с Литейного", что я не позволю его провести, или требовать переговоров. Ибо, "переговоры" прошли бы по вышеуказанному сценарию. И это - правильно. Из подобного и складывается авторитет власти. "Закон суров, но это - закон!"  Тут, давеча, вывешивали картинку с ротвейлером... Так, для меня, самым отчётливым признаком "непослушания" явилось не разница в размерах (не нужно быть самым большим и сильным, что бы тебя слушались), а "повторная команда". Если можно не слушаться по первой команде, зачем слушаться по второй? Зачем, вообще, слушаться такого "проводника"? И вопрос не в жестокости наказания, а в неотвратимости "отрицательного подкрепления".
Не ,конечно ,у нас ,самих, ещё далеко не всё благополучно в этом плане, но, чтобы так...
  • +0.47 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  odeva ( Слушатель )
09 июн 2016 16:38:33

я совершенно с Вами согласна, скорее пыталась юморить по поводу нашей бу действительности, и что достали все и выслать на...всех во ЛьвовУлыбающийся
  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2016 16:43:56

А чем Львов хуже чем Одесса?
  • -0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  odeva ( Слушатель )
09 июн 2016 17:00:22

он не хуже и не лучше, просто город в котором сейчас горит мусорная свалка (например ссылка http://antifashist.c…ovete.html), кажется уже дней 7, погибли ликвидаторы, стоит вонь - поэтому я всех геев и пр. послала туда подышать и проветриться Подмигивающий
  • +0.49 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  SnowDog ( Слушатель )
09 июн 2016 17:06:10

Господи! Да я, вообще, не понимаю, как, там, в вашей "бу действительности", кто-то не то, что "юморить пытается", а, вообще, умудряется сохранять ясность мышления.
Наверное, поэтому, стараюсь не допускать от себя резких категорических суждений в ваш (их) адрес. Не мне судить.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  odeva ( Слушатель )
09 июн 2016 17:28:13

спасибо, смех и слезы - наше все, а так то да - трудно разумом не тронуться..
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
  hotswaper ( Практикант )
09 июн 2016 22:32:21




Это геи? На флагах "Кличко"... Думающий
Если, да, то надо, кмк, полицию охранятьШокированный (Улыбающийся)

  • +0.46 / 13
  • АУ
 
 
  BlackShark ( Профессионал )
14 июн 2016 03:05:04

Хари - как у типичных "лутших лудей nazi-и", "вытиранов ЗАЩО" и прочих "пидоргов аэропорта" и "промбергов-уембергов",

Проще - набранные где-то колдыри. Веселый

Как говорится в известном анекдоте? "Батенька, вы не гей, вы - самый последний пидор!"Веселый
  • +2.89 / 59
  • АУ