Украина и украинско-российские отношения
204,738,314 348,190
 

  Боярин ( Профессионал )
09 июн 2016 17:44:22

Фейсбук накладывает санкции на граждан России

новая дискуссия Дискуссия  1.406

Фейсбук окончательно обнаглел

Фейсбук окончательно обнаглел. Он накладывает санкции на граждан России!






Сегодня появилась важная новость для всего мирового интернета. Крупнейшая мировая социальная сеть показала свое истинное лицо и готовность идти на поводу у политической цензуры США.



Фейсбук запретил жителям Крыма, гражданам России, пользоваться рекламными возможностями социальной сети. Фейсбук пытается подорвать экономику Крыма, ведь рекламой в социальных сетях в основном пользуются местные предприниматели, которые пытаются завлекать аудиторию в свои заведения, пользоваться своими услугами именно тогда, когда вы находитесь в Крыму.



Цитирую Lenta.ru: Отключение аккаунтов происходит автоматически, когда пользователь авторизуется с любым крымским идентификатором. При этом при последующем входе в соцсеть с IP-адреса, зарегистрированного не в Крыму, рекламные профили не возобновляют работу.



Это значит, что если вы приехали в Крым отдыхать и ваш смартфон вдруг зашел в фейсбук для автоматического обновления, то всё - вы заблокированы и не сможете больше никогда пользоваться рядом услуг социальной сети.



Мне никогда не нравился этот фейсбук. В связи с чем активно призываю пользователей в качестве протеста удалять свои профили в фейсбуке и переходить в российские социальные сети: Вконтакте, Одноклассники или сюда на Конт, тут тоже все будет как надо.



Я требую от граждан проявить гражданскую солидарность. Если жители Крыма не могут пользоваться фейсбуком - так ни один житель России не должен пользоваться фейсбуком. Причем я категорически против того, чтобы государство вводило какие-то запреты на фейсбук. НЕТ! Мы, граждане, должны сами показать свою солидарность и ответственность.

РЕПОСТИТЕ ЭТОТ ТЕКСТ или копируйте его своим друзьям, всем кто пользуется фейсбуком, чтобы они принимали решение пользоваться им дальше, или нет!



Фейсбук наложил на нас санкции? Это мы наложим на фейсбук.
https://cont.ws/post/290425
  • +1.62 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
09 июн 2016 17:58:55
Сообщение удалено
АрктикЪ
10 июн 2016 14:41:15
Отредактировано: АрктикЪ - 10 июн 2016 14:41:15

  • +0.80
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
09 июн 2016 20:03:58

А мне Одноклассники не хотят мой аккаунт восстанавливать с 2011 года. Я им предлагаю паспорт показать, а они с меня уже давно забытый номер телеона и логин требуют.
Дебилы нах.Веселый
Вот через Одноклассников и ВКонтакте пущай и рекламируют. Насколько я понимаю, они-российская юрисдикция.
  • +0.03 / 8
  • АУ
 
  irvin ( Слушатель )
11 июн 2016 19:24:32

А гражданам России положить на пейсбук и его санкции слабо?
  • +2.21 / 49
  • АУ