Украина и украинско-российские отношения
205,523,853 348,500
 

  Алексей N ( Специалист )
12 июн 2016 21:39:23

Тред №1104976

новая дискуссия Дискуссия  173

Я не могу знать , что станет с Украиной , я не пророк .
Но есть два совершенно ясных и очевидных аспекта , о которых уже  здесь говорили .
Первый из них , при нынешней куевской власти мира на Донбассе не будет . И причина даже не в хотелках т. н . хунты и ее кукловодов , тут настроения могут меняться со скоростью флюгера при смене погоды , дело в том что эта п-братия повязана кровью и в ее задачах сейчас повязать ею как можно большее количество сограждан . Как говорил известный киноперсонаж с генеральскими погонами , это в одиночку умирать страшно ,  скопом - пустяки , даже пошутить можно .
 При всем при этом Петруне давали возможность замириться и даже руку падле пожали .
Аспект второй , не менее важный , деиндустриализация , дело в целом для этой территории благое , не к рукам это нынешнему населению , как не к рукам оказался и Крым , о чем ваш покорный слуга их еще 10 лет тому назад предупреждал на просторах приснопамятного Росбалта . И тут возникает проблемы посерьезней , чем судьба тамошних пенсионеров , утилизация коих и так идет ударными темпами .
Это проблема АЭС . Их надо глушить . Да и не верю я что Весты ползут туда с благими намерениями ..
Отредактировано: Алексей N - 12 июн 2016 21:49:42
  • +0.37 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!