Украина и украинско-российские отношения
204,760,956 348,217
 

  Старый кэп I ( Профессионал )
15 июн 2016 15:56:21

Тред №1105991

новая дискуссия Дискуссия  156

Я вот сижу и думаю - либо массы хохлоса действительно - как говорит Задоронов - ну, ТУПЫЫЫЫЕ, либо спукеры АТО реально курят что-то оченьзабористое
Вот доклад очередное идиота  - пучеглазого Лысенка 
Лысенко сообщил о потерях на Донбассе за минувшие сутки

15 июня 2016, 13:52

Цитата: ЦитатаАндрей Лысенко
Представитель Администрации Президента по вопросам АТО Андрей Лысенко сообщил, что за минувшие сутки на Донбассе погибли двое украинских военнослужащих, еще семеро – получили ранения.
Как сообщает «Слово и Дело», об этом он заявил сегодня на брифинге в Украинском кризисном медиа-центре.
По словам представителя АП, за минувшие сутки Вооруженные силы Украины потеряли двоих военнослужащих убитыми, еще семеро военных получили ранения.
«За минувшие сутки двое украинских воинов погибли в результате отражения попытки штурма со стороны боевиков возле Павлополя. Еще семеро воинов получили ранения в районе Зайцево, Павлополя и Марьинки», – сказал Лысенко и добавил, что потери боевиков составили трое человек ранеными.

Ладно, это еще как-то похоже на правду, хотя вчера ТОЛЬКО ВОЗЛЕ Паввлополя погибло трое укропидоргов

Но дальше... дальше -  начинается сплошные гашишные кошмары 

Цитата: ЦитатаОн также сообщил, что в период с 10 по 13 июня, по данным разведки, боевики потеряли от ответного огня ВСУ в районе Авдеевки 21 человека убитыми, 15 – получили ранения. Также пророссийские бандформирования потеряли 2 танка Т-64, 2 САУ, БМП, 3 миномета и 5 грузовиков. Вблизи Марьинки потери боевиков составили 11 человек убитыми, 21 – ранеными. Также в этом районе террористы потеряли 3 танка Т-72, 3 САУ, 3 пушки калибром 122 мм, 5 минометов, 2 БТР и грузовик. В районе Новотроицкого 6 боевиков убиты, 9 – ранены. Силы АТО на этом направлении за трое суток уничтожили САУ, 2 миномета и БТР боевиков.

ШокированныйИстеричный
Не, я понима, что говорящаякаска Тымчук курил вообще что-то несусветное - у того за сутки погибало "не менее 100 боевиков" (дебиЛ. прости Господи)
Но этот .. Лысенка... по-моему, достал что-то не менее одуряющее. Или шыряться начал, эвон как глаза выпучило тоВеселый
  • +1.29 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!