Украина и украинско-российские отношения
204,745,527 348,195
 

  Боярин ( Профессионал )
16 июн 2016 10:11:58

Тред №1106230

новая дискуссия Дискуссия  179

Реалии «самой сильной армии»









Тут я долго не буду расписывать ситуацию, пожалуй пост украинских волонтеров её опишет лучше чем я. В этом коротком посте прекрасно всё, и упоминание о потерях, которые генштаб просто не считает, и «список нужд» который не включает в себя разве что оружие. Хотя, откуда то в украинских войсках берется новое американское оружие. Наверное волонтеры тоже помогают.



В общем- скрин и гугл перевод ниже. Наслаждайтесь )










На передовой полномасштабная война, "бои усилились", "четыре 200" и весь тот другой пиздьош полный бред.



Госпитали серой зоны, Днепра и Харькова переполнены трёхсотыми. Бутовку сравнивают с землей, на промци постоянные бои, всю остальную территория вокруг ДАПа постоянно кроют из артиллерии. Гибнут добровольцы, количество смертей генштаб не считает, потому что добровольцы "неофициальные", смерти в ВСУ тоже полностью не оглашают.



Извините, если не вспомнила какие места жестоких боев на данный момент. Пишу то, что говорят наши ребята, к которым мы постоянно ездим. Так сказать из первых уст.



Люди, без вас не обойтись !!!!



Как помочь?



/ну я их рекламировать не нанимался, сами понимаете ))/

Список НУЖД:



- Медикаменты (обезболивающие, средства против ожогов, для заживления ран, средства для очистки воды)

- Обмундирование (нужно все)

- Средства гигиены (влажные салфетки, дезинфекторы и т.д.)

- Средства против укусов насекомых.

- сигареты

- Еда, (кофе и все остальное)
http://sergs-inf.liv…96262.html
  • +0.56 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
16 июн 2016 10:15:21
Сообщение удалено

16 июн 2016 11:15:39

  • +0.15