Украина и украинско-российские отношения
205,396,089 348,490
 

  Боярин ( Профессионал )
20 июн 2016 21:39:44

Тред №1107817

новая дискуссия Дискуссия  343

Меркель пугает Россию новыми санкциями

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о готовности ввести дополнительные санкции против России за ее политику в вопросе Украины, если это будет необходимо.

Об этом сообщает агентство Reuters.

«Мы готовы принять дальнейшие ограничительные меры, чтобы увеличить издержки для России, если она своими действиями создаст такую необходимость», — цитирует Меркель представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

По его словам, канцлер ФРГ подчеркнула, санкции с РФ могут быть сняты, «как только Кремль выполнит взятые на себя обязательства в рамках Минских соглашений».
Навигатор

Ну не работают ихние санкции, нет, грозят!
Вспоминается древний анекдот: "Слушай, мужик, ты охотник или пид***с?" Подмигивающий
  • +2.49 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  sign ( Практикант )
21 июн 2016 09:14:45

Мне всегда весело становится, когда какого-нибудь скакела спросишь - а покажи-ка друг сердешный, в каком месте прописаны обязательства России в Минских соглашениях?
И тут скакел начинает скакать со всей дури! Веселый
  • +1.47 / 39
  • АУ
 
 
  AVer ( Практикант )
21 июн 2016 09:58:03

Ну..какой-то неподкованные у вас патриёты.. Веселый
п.6 - Обеспечить освобождение и обмен всех заложников и незаконно удерживаемых лиц - миллионы Савченко томятся в ГУЛАГе
п.9 - Обеспечить контроль на границе
п.10 - Вывод всех иностранных вооруженных формирований - все 200.000 должны уйти. 
Это я не для обсуждения этих пунктов, это я про укров.
  • 0.00 / 2
  • АУ
 
 
  natol ( Слушатель )
21 июн 2016 15:00:30

Ничего удивительного. Онижедетей отличает поверхностное отношение к любым текстам. Им же сказали, что в соглашении про ассоциацию - безвиз и еврозарплаты, а в Минских Украина с Европой нагнули Россию, вот они и ждут обещанного реванша. При этом указанные тексты не то что не читают, а даже не интересуются общим содержанием. Что особенно забавно, еще спорят с читавшими о сути подписанногоУлыбающийся.
  • +0.75 / 14
  • АУ
 
  don't worry ( Слушатель )
21 июн 2016 17:23:56

Вчера я предположил, что Меркель решила поторговаться - санкции в обмен на изменения в минске-2. Песков ей передал отказ и она обидевшись пригрозила новыми санкциями. Поразмыслив, пришел к выводу, что обиделась Меркель по другому поводу:
Путин отказался с ней встречаться! Получается, что Путин уже не воспринимает Меркель и Олпанда  как серьезные политические фигуры. Вот где собака порылась!
  • +2.52 / 67
  • АУ
 
 
  Барристер ( Практикант )
21 июн 2016 17:56:37

Союз Европы состоит из маленьких никчемных государств. Глава одного такого государства чего-то там хочет от сверхдержавы - России. 
Это примерно так же, если бы глава Грузинской ССР чего то там хотел от президента США.
  • +0.77 / 18
  • АУ
 
 
  tenj ( Слушатель )
21 июн 2016 18:02:06

зачем встречаться, если они ничего не решают
  • +0.47 / 5
  • АУ