Украина и украинско-российские отношения
205,456,929 348,493
 

  Боярин ( Профессионал )
23 июн 2016 18:45:07

Тред №1108953

новая дискуссия Дискуссия  162

Слава гусям!

Друзья, я часто пишу о том, что весь личный состав «самой сильной армии Европы» либо хронические «аватары», то есть – алкоголики беспробудные, либо же – периодически приближающиеся к данному состоянию /души/. Пьянство в рядах укроармии уже давно стало притчей во языцех и давно уже не удивляет даже самих украинцев. Поначалу они пытались скрывать реалии, но вскоре реалии вылились на публику, сначала робкими постами волонтеров, затем – полноводной рекой, когда начало выясняться что существуют целые батальоны «аватаров», которых пришлось убирать с линии фронта в глубокий тыл и размещать на специально отведенных для них полигонах.

Так вот, я был не прав. Сегодня выяснилось, что один не пьющий боец в укровойсках всё же есть. Это – гусь. Гусь- не позывной, что бы вы понимали, это реальный обычный такой гусь, которого можно увидеть в любом селе щиплющим траву. Гусь уже 2 года служит в 72-й гвардейской бригаде и он там незаменимый боец. Оно и понятно – гусь, поскольку он птица, пьёт только воду, потому в отличии от своих «побратымов» он всегда трезв.

Гуся удостоили почетного звания Гвардии за службу. Гусь со званием. И значком отличия. Гусь – солдат армии, которая стремится к стандартам НАТО. Карл!! Ну у меня пожалуй всё. Кстати, на Укроине надо кричалку «слава героям» заменить на «слава гусям». Так будет правильно!

И, да, вот еще – в 7 волну мобилизации в украинскую армию есть смысл призывать гусей, курей, петухов, голубей, и прочую птицу. Оно, глядишь и толку больше будет, и «Минск» наконец то Укроина соблюдать начнет. Вот теперь у меня всё. 

https://cont.ws/post/302256
  • -0.01 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Стоик ( Специалист )
23 июн 2016 19:09:31
Сообщение удалено

23 июн 2016 23:15:37

  • +0.19
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
23 июн 2016 21:15:35

Этот гусь - наглядное опровержение поговорки "Гусь свинье не товарищ".Веселый
Хотя, возможно, в душе он петух.Целующий
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
23 июн 2016 19:22:42
Сообщение удалено
Vick
23 июн 2016 20:30:37
Отредактировано: Vick - 23 июн 2016 20:30:37

  • +0.02