Украина и украинско-российские отношения
204,841,551 348,271
 

  Удаленный пользователь
24 июн 2016 09:17:19

Бредни Могилянского Золотаря

новая дискуссия Дискуссия  213

Живет в селе кукуеве крайне НЕ интересная "личность" - подрабатывает чтением лекций по культурологии в стенах пресловуто-русофобской "могилянки". Да и личностью-то нельзя назвать этого странного субъекта "з козацькими вусами". Зовут его Игор Васыльовыч Лосев.



В те годы, такие уже далекие, на сев.инфо его звали просто - "дядько игор". Только ленивый не вытер ноги об этого свинорылого недоумка, страдающего врожденным энурезом. Я, в ту пору известный в узких кругах широкой общественности под псевдонимом "Божья Искра", даже разродился подробнейшим исследованием его писанины. Назывался тот публистический изыск "Культурологические испражнения Могилянского Золотаря". Нет, не всосал "дядя игор" мои увещевания - все продолжает укроядом на бумагу исходить.

Вот, пожалуйста - его предпоследние смрадные творения, исподволь пропитанные густым желто-голубым гноем свидомой истерии

Могилянский Золотарь рассуждает о военном деле 

Интересны рассуждения о стратегии человека, который пишет, например, такое

Цитата: ЦитатаТеперь киевские руководители на все упреки с лукавой улыбкой отвечают, что украинские военные в Крыму должны были не ждать приказов из Киева, а действовать по Уставу. Действовать так означало начать бои против соседнего агрессивного государства, войну против него. То есть вопросы войны и мира должен был решать не глава государства или исполняющий его обязанности, а некий полковник Петренко по своему усмотрению и под личную ответственность. По Уставу может действовать часовой на входе в воинскую часть, если станет объектом нападения какого-то лица. А тут явная иностранная вооруженная интервенция — и никакой адекватной реакции высшей власти.


"Ну о чем с тобою говорить?
Все равно ты порешь ахинею..." (с) - В.С. Высоцкий.
Такое мог написать лишь кадровый военнослужащий.))) Украинской, правда, армии...)))

Из той же серии военных и военно-морских приколов - книжка под названием "Траверсом истории", написанная лепшим корешем Игора Васыльовыча - Мирославом Мамчаком (на сев.инфо - "Мудослав"), ну эту чушь мы уже разбирали с флотскими на этой ветке.

Но Игор Лохосев не останавливается - в муках рождает он очередной свой перл, исподволь выношенный в недрах своей свидомой утробы. Это уже - юриспруденция с некоторыми намеками на террор...)))

Игор Лохосев как глашатай укротеррора

Лось, я знаю, что ты читаешь эту ветку! Смотри, допишешься на свою голову.
Помнишь, после одной из моих погромных статей на сев.инфо в твоем схроне окна выбили? Помнишь меня?

Не буди лихо, пока оно тихо!
Отредактировано: Швондер - 24 июн 2016 21:30:37
  • +2.11 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
24 июн 2016 09:20:57
Сообщение удалено

24 июн 2016 10:30:37

  • +0.06
 
 
  Удаленный пользователь
24 июн 2016 09:22:05

Исправил на "неинтересная"...)))
  • +0.10 / 3
  • АУ
 
  Егорий ( Специалист )
24 июн 2016 09:24:03

Вот еще одно подтверждение известной акисомы - не тонет говно. Не тонет!
  • +0.42 / 5
  • АУ
 
  Теофраст ( Практикант )
24 июн 2016 09:36:18
Сообщение удалено

24 июн 2016 13:45:37

  • +0.17