Украина и украинско-российские отношения
205,535,587 348,523
 

  Алексей N ( Специалист )
26 июн 2016 11:33:31

Тред №1110031

новая дискуссия Дискуссия  167

И ведь что характерно , нисколько не ошибся .
Фьюри в ответ на сравнение с Гитлером назвал Кличко украинским придурком


Британский чемпион миря в тяжелом весе по версиям WBA и WBO Тайсон Фьюри ответил Владимиру Кличко на сравнение с Гитлером, назвав украинца придурком.

«Это сообщение для Владимира Кличко. Недавно он сравнил меня с Адольфом Гитлером. Очевидно, Владимир продемонстрировал плохое знание истории. И он не знает, что Гитлер убил сотни тысяч цыган, если даже не миллионы», - приводит «Советский спорт» заявление Фьюри, который имеет цыганское происхождение.
«Называть меня так, Владимир, это очень серьезное оскорбление, друг. Потому что многие мои предки были убиты, зверски и массово убиты Гитлером. С твоей стороны это оскорбление», - заявил он.

«Давай не будем забывать, что украинцы были охранниками в лагерях смерти, где моих людей отправляли на убой. Если так хочешь взяться в это, мы оба будем изображать тупых идиотов. Не так ли? Тупой ты украинский придурок», - сказал Фьюри в видео-обращении к Кличко.
Напомним, ранее Владимир Кличко назвал чемпиона мира по версиям IBO, WBO и WBA британца Тайсона Фьюри «имбецилом» и сравнил с Адольфом Гитлером.
Кличко 28 ноября в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение от Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Британец победил единогласным решением судей по итогам 12 раундов. Украинский боксер заявил, что воспользуется правом на реванш. Позднее британец был лишен титула IBF. Говоря о реванше в начале июня Фьюри заявил, что он «лесоруб» и «срубит Кличко топором как большое старое дерево».
Бой-реванш был запланирован на 9 июля на «Манчестер-Арене» в Англии, но из-за травмы британца был перенесен на более поздний срок.
На счету Кличко 64 победы (53 – нокаутом) и четыре поражения (три – нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри 25 побед (18 – нокаутом) в 25 боях.
Отредактировано: Алексей N - 26 июн 2016 11:37:24
  • +0.77 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  SturmVoegel ( Слушатель )
26 июн 2016 13:51:01

"You stupid fucking ukrainian prick", это очень и очень далеко от "украинского придурка". Как по смысловой нагрузке, так и по степени воздействия.Подмигивающий
  • +0.42 / 14
  • АУ