Украина и украинско-российские отношения
206,135,390 348,858
 

  Боярин ( Профессионал )
29 июн 2016 21:13:42

Обезумевшие выродки

новая дискуссия Дискуссия  189

Обезумевшие выродки

Последние месяц-два перестал активно следить за Украиной, а точнее за украинским фейсбуком. Передозировка дурдомом произошла.

Решил вот пробежаться по старым адресам, посмотреть, чем люди живут. Изменений в состоянии ума - ноль.


















И уже привычная рубрика "На Украине нацистов нет!":







А вот и сам герой вне стен Рады:









Всё, что вам надо знать об украинцах сегодня написано здесь:





Я понимаю, это очень тяжело - взять и отказаться от 20 (30?) млн людей, которых ты еще вчера считал своими единокровными братьями.

Но если вы хотите жить в реальном мире и принимать адекватные ему решения, вы должны окончательно забыть про "братский украинский народ, которому запудрили голову и который вернется под крыло Русского мира, как только мы отключим в Киеве телевышки".

Я бы расстреливал тех, кто так думает и кто эти мысли не стесняется озвучивать. Шучу, конечно. Но расстреливал бы.
https://cont.ws/post/307302#
  • +2.72 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
29 июн 2016 21:17:21

Это то, что я называю "самозомбирование". Люди, которые это пишут не верят сами, во что пишут, кроме уж совсем клинических случаев. Но они полагают, что если убедить себя, что  дела обстоят именно как они написали, то тогда начнут верить и другие. А это в свою очередь поможет делу "геть вид Москвы".  Смеющийся Никаких шуток, всё серьезно.
  • +1.00 / 19
  • АУ