Украина и украинско-российские отношения
206,201,579 348,889
 

  дим ( Специалист )
30 июн 2016 20:42:12

Цена газа для населения в Украине - одна из самых низких в Европе,

новая дискуссия Дискуссия  96

Цена газа для населения в Украине - одна из самых низких в Европе, - Минсоцполитики






комментарии хохлов:

И зарплаты самые низкие среди стран даже третьего мира!
...
А почему не говорят, что средняя зарплата в Украине уже даже не азиатская, а африканская -100д-140д?Какая Европа? До ее 1500д.-2000д. зарплаты нам ползти и ползти.
...
При моем доходе в 3 тысяси, зимой платить за квартиру - четыре. Да... 
...
ДОС -КАКАЛИСЬ! СЛАВА УКРАИНЕ!
...
а зарплата самая низкая
...
Путин понял, что социалка рашки скоро рухнет, и дал Пете ЦУ - сделать, чтобы в Украине все выглядело хуже. А не то - Липецку кердык.
...
А в % соотношении сколько будет ?Я согласен и 800$ платить как в Германии но и зарплату как у них платите .У нас что в институтах вообще экономику не преподавали ?Что никто в экономике ничего не понимает ?Так копируйте у других кто через это прошел или вам западло ?Или не можете хоть это сделать -копировать ?
...
Средняя зарплата в Европе, в евро

Сравните сколько остается евро после уплаты ЖКХ у украинца и европейца..
Что может купить на остаток человек там и тут?
Польша 1'066.67 €
Дания 5'843.48 €
Люксембург 4'924.14 €
Бельгия 4'566.67 €
...
Во всей человеческой истории,истории цивилизаций,не было такого что бы отопить жилье было финансовой катастрофой для семьи.Тем более газа и электроэнергии в стране хватает.Такое в принципе было до того как человек научился добывать огонь,в дремучем палеолите.Такое повторилось в 21 веке в Украине,при власти рошеновско-барыжной банды.
...
и тд. Все как один кричат: "дайте нам большую з/п"

и только один человек сообразил:

"вот объясни мне, ну при чём тут уровень доходов к цене товара?

если у меня нет денег на чёрную икру, то кто-то должен мне её за копейки продавать? где тогда массовые протесты под мясокомбинатами с требованием колбасы по 2,20

ввиду маленьких зарплат и пенсий?
Почему ажиотаж только вокруг газа?"


Хохлы в гневе, что им не дали высокую зарплату. Им не дали. Они сравнивают с европой. Они не соображают, что цифры з/п в европе это До налогов, что там и затраты другие на медицину, на страховки, ипотеки и так далее. Они вообще не соображают, ничего, они в гневе что им не дали зарплату

они не понимают, что з/п надо заработать самому. Что государство должно сделать для этого правильные условия - а именно: развивать торговлю с соседями, а не рвать торговые связи с главным парнером. Развивать экономику, судебную систему, а не устраивать АТО, майданы и разделение общества.
Хохлы ждут что им кто то даст высокую з/п. И в гневе на порошенко и ко. Что нам на руку, пусть дальше варятся в своем соку, нищают и слабеют. Если не поумнеет, то хоть зубы выпадут у этого украинского нацистского монстра

кстати, у некоторых ростки здравого смысла пробиваются:


правда они считают что достаточно поменять порошенко на другого -енко и все сразу наладится. Не доходит до них, что вектор развития всей страны надо менять, с русофобией завязывать
  • +1.00 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!