Украина и украинско-российские отношения
206,222,808 348,919
 

  Боярин ( Профессионал )
03 июл 2016 00:49:31

Письмо из Мариуполя...

новая дискуссия Дискуссия  59

Письмо из Мариуполя...



Сообщение от жителя Мариуполя.

Ребята, ну сколько можно терпеть? Я живу в Мариуполе и я натурально в шоке! Бандиты из карательного батальона АЗОВ возводят тотемы Перуну.

Кто разрешал этим собакам хозяйничать в нашем городе? Кто давал право мерзавцам устанавливать свои порядки? Что дальше? Человеческие жертвоприношения с отсечением голов всем кто не «кохае нэньку»и не «славит Украину»

Очень вас прошу, освободите наш город от этих нацистов. Я сделаю всё возможное в качестве партизана, а как только вы освободите город тут же вступлю в ряды ополчения!

Готов идти хоть на Киев хоть на Америку! Им нельзя было давать шанс, нельзя было давать "Минск". Нельзя верить стране, которую в своё время разрывала Польша, потом Германия.

Я понимаю, что война - это тактика и расчёт, но мне кажется некоторое наши «стратеги» уже не раз и не два капитально просчитались! Мы все ждём день освобождение от украинской пяты! Мариуполь ждёт!"

Больно читать эти строки... зная, что в моем родном городе хозяйничают ублюдки нацисты из "Азова"... Держитесь родные... мы помним о вас...
http://taksisto.live…76792.html
  • +1.09 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!