Перспективы развития России
24,312,976 126,641
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
15 июл 2016 21:40:59

Промышленное производство в России в июне: сильнейший рост с 2014 года

новая дискуссия Новость  280

"Приватизационный Апокалипсис"тм, "Геноцид Кудриномики"тм и "Диверсии Наймитов ФРС в ЦБ РФ"тм - в действии!

*****
Я много раз повторял здесь и в других темах:
"Если тролли начинают активно муссировать какую-то сторону жизни России, закатывать всепропальческие истерики, устраивать антиправительственные падучие с изрыганием либерастической  пены из своих лживых пастей, то знайте:
"Именно в этом направлении сейчас у России наметились успехи!"
Несколько дней назад известные в этой ветке тролли и их "кумачнвые" подпевалы притащили некую картинку по промышленному индексу и устроили здесь форменный майдан с ором, разрыванием тельняшек и обещанием скорого падения "кГававага режиму"...
И... А вот и то, о чем я сказал выше!
*****
Промышленное производство в России в июне: сильнейший рост с 2014 года!
https://aftershock.news/?q=nod e/418254
"...Как мной и предполагалось, в июне 2016 года мы увидели положительную динамикупромышленного производства в России. Промышленность продемонстрировала рост на 1,7% по отношению к прошлому году. Это максимальный рост производства в России с декабря 2014 года. 
Причём рост идёт по всем фронтам: добыча - 1,6%, обработка - 1,6%, электроэнергия, газ и вода - 2%.


 

 

 

Июнь 2016 года стал третьим месяцем непрерывного роста промышленности в нашей стране. 
Причём этот рост усиливается с каждым месяцем: в апреле рост был в 0,5%, в мае - 0,7%, а в июне уже 1,7%.
Эти данные внушают достаточно серьёзный оптимизм. Уже на следующей неделе должны будут выйти первые данные за июль 2016 года от Росстата.
  • +0.27 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Андрей Ка ( Практикант )
15 июл 2016 21:44:06
Сообщение удалено
Андрей Ка
16 июл 2016 02:00:35
Отредактировано: Андрей Ка - 16 июл 2016 02:00:35

  • +0.26