Украина и украинско-российские отношения
205,467,281 348,509
 

  Боярин ( Профессионал )
24 июл 2016 06:51:34

Международные наблюдатели убедились

новая дискуссия Новость  245

Международные наблюдатели убедились




В Донбасс приехали международные наблюдатели для мониторинга предстоящих праймериз. Власти ДНР решили провести народное голосование, которое должно предшествовать местным выборам в Донбассе, чтобы узнать предпочтения жителей республики.

Наблюдатели воспользовались случаем и объехали те районы, которые подвергались наиболее интенсивным обстрелам со стороны украинских силовиков. Они сделали снимки разрушений и пообщались с местными жителями, передает канал "Россия 24".

Мануель Оксенрайтер, директор немецкого центра Евразийских исследований, заявил: "Я вижу, что соглашения не соблюдаются. Кроме того, я вижу то, что можно назвать преступлением — Запад не критикует и не оказывает политического давления на Киев. Как гражданин Германии, я могу сказать, что моя страна — одна из тех, кто поддерживает киевский режим. А если ваши союзники допускают ошибки, совершают преступления, вы должны сказать им: "Остановитесь, или вы нам больше не союзники". Проблема в том, что Запад не делает этого, и мое мнение — Запад даже способствует тому, что делает Киев. В этом — основная проблема".
Вести
  • +1.33 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  andi1002 ( Слушатель )
24 июл 2016 08:20:43

Не совсем по тексту, скорее от взгляда на фото... Смотрю, стоит сытый такой бюргер, фоткает, ни жарко ему, ни холодно, Просто как на экскурсию поглазеть приехал. Неужели у него(них) хотя бы на уровне пятой точки нет ощущения, что то что он фоткает  обязательно доберется и до оссей с вессями. Когда доберется, очень надеюсь, что не повторится глупость, когда за сохранение красоты их соборов, музеев, просто домов   РККА и СА платила жизнями своих солдат и офицеров.  
Удаление на усмотрение уважаемых модераторов.
  • +1.20 / 26
  • АУ
 
 
  Ketan80 ( Слушатель )
24 июл 2016 12:22:01

Ремарка им ихнего же надо читать. Время жить и время умирать. О том как война может прийти к тебе самому домой.
А так я думаю большие евреи уже заготавливают дрова и растапливают печи для маленьких евреев по всей Европе в преддверии нового холокоста. Маленькие евреи живут в какой-то параллельной вселенной и очень сильно расстраиваются, когда их ожидания не оправдываются.
  • +0.63 / 8
  • АУ
 
 
  завхоз ( Практикант )
24 июл 2016 13:13:17
Сообщение удалено

24 июл 2016 17:16:44

  • +0.22