Украина и украинско-российские отношения
204,938,801 348,314
 

  Боярин ( Профессионал )
27 июл 2016 16:27:42

Закат России и рождение нового гегемона

новая дискуссия Статья  1.148

Закат России и рождение нового гегемона





Сей пост Пономаря за 3 часа набрал больше 5 тысяч лайков.

Но самое прикольное в украинском фейсбуке - это комменты обычных двуногих:











С перемогой вас, украинцы!








P.S.

Кстати, то, что хохлы окончательно сошли с ума, в открытую признают даже самые мерзкие наши либералы:



Хороший признак. Скоро конец.
https://cont.ws/post/329452

Закат мозгов вручную... Позор
Отредактировано: Боярин - 27 июл 2016 16:29:10
  • +1.63 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  qwertov ( Слушатель )
27 июл 2016 18:21:16


А санкции действительно со временем усиливаются и для украины, по большому счету, они начнутся только в конце 2019-го..
  • +0.63 / 11
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
27 июл 2016 18:48:29

При внимательном рассмотрении.
Эта запись весьма информативна о состоянии украинского общества. Люди не хотят получать информацию из других источников. Степень зомбирования людей очень высока.
  • +1.34 / 30
  • АУ
 
 
  Maxlock ( Практикант )
27 июл 2016 19:01:06

Прекрасное замечание !  Я проверял это неоднократно, приглашая собеседников однажды или вырваться в гости или просто посмотреть наше ТВ.
в Киеве, на поток сознания от наших партнёров про "нищету, грязь, разгул проституции и криминала в России";
в Тбилиси - "Как я к вам в Москву поеду, меня там изобьют скинхеды !"
В Кишинёве: "А правда, что у вас там Путин устроил полный тоталитаризм ?"

Все приглашённые отказывались проверять личным визитом, уповая на то, что "у нас и так всё по ТВ показывают про вас!"
Я проверял это укро-ТВ - захотелось влезть в экран и лупцевать "укро-икспердов", готовых смело, как на духу, рассказать про то, что: :"Россия только и делает, что создаёт поводы для войн; в РФ - культ насилия" , "в России - засилье мигрантов, которые унижают и уничтожают местное население" и т.д. про жуткий "рузьке мир"
  • +0.79 / 12
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
27 июл 2016 19:09:27

Чем непригляднее действительность, тем цветистее бред (с) правило на все времена
  • +0.50 / 13
  • АУ