Украина и украинско-российские отношения
205,545,728 348,541
 

  Боярин ( Профессионал )
31 июл 2016 21:29:32

Бонусная "церковь" для кастрюлеголовых журнализдок

новая дискуссия Дискуссия  103

Бонусная "церковь" для кастрюлеголовых журнализдок


Теперь на киевских факультетах журналистики учат убедительно и дерзко носить кастрюли на головах. И дуршлаги.

Рекомендую неполживую журналистку. Кладезь.

#Онажедеть эры потребительства и свидомизма. Измеряет веру в бонусах, сервисах, имидже и вышиванках.

Голова под кастрюлей позволяет излагать многоумные выводы о пэрэмоге "команды" УПЦ КП.
http://varjag-2007.livejournal.com/10378771.html
  • +1.04 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
31 июл 2016 21:53:12

Вот же что оказывается. 
Спасибо за этот пост.
Во время майдана я все думал почему у Михайловского собора место гибели такого количества из так называемой "небесной сотни". 
А они оказывается там расстрельную стенку сделали, чтоб колеблющихся отстреливать. 
Теперь понятно.
  • +1.17 / 18
  • АУ
 
  Aliot ( Практикант )
01 авг 2016 08:52:21

Я догадываюсь,  что еще измеряется в сервисах, бонусах, имидже и кружевных вышиванках на голое тело.
Есть такая профессия, еще более древняя, чем неполживая журналистика и политика. 
#Онижебляди называется.
Род- любой, женский, мужской и средний. К тому же у них там, в европах, и не разберешь, кто есть ху или без оного...
"Мы, конечно, стираем грани. Между физическим трудом и умственным, между городом и деревней, между мужчиной и женщиной, наконец..."(с) профессор Выбегалло.
----
Ps. Тег не матерный, имхо. Если бы во времена Владимира Владимировича (Маяковского) был интернет...В общем, я настаиваю именно на таком определении. 
  • +0.81 / 14
  • АУ