Украина и украинско-российские отношения
205,521,672 348,500
 

  Боярин ( Профессионал )
02 авг 2016 00:56:24

А шо случилось?

новая дискуссия Дискуссия  195

А шо случилось?


Наша старушка, одесская понаеха Алина Подлянка по ходу забухала. Это она своими истериками и припадками на каждой тусе кастрюлеголовых что-то вате доказывала? Странный способ. Перевод с украинского на русский, а заодно и с бухого на трезвый язык:



"Столько лет в Одессе мы доказывали ватникам, что Украина это круто! Что желто голубой флаг это святое знамя ... с собратьями бегали по Одессе с красно черными флагами ... Мы все делали, чтобы украинизировать вокруг себя все, что можно украинизировать ... доказывали ватникам, что они больные люди ... столько времени проводили в этих ссорах ... ну и драках также ...

И вот Революция Достоинства! Это был шанс круто развернуть Украину в сторону Европы ... построить самодостаточное государство ... Украинское!

Но ... но ... власть в Киеве перечеркнула все наши попытки...все годы борьбы за украинскую Одессу .... Пророссийские одеситы..а их дохрена ... они отождествляют нас ... патриотов Одессы с киевской властью. ..говоря .. "вы выбрали их..Порошенко ваш Президент" ... страна катится в пропасть ... люди беднеют .... коррупция безумная ... и главное ... НИКАКИХ РЕФОРМ. НИКАКИХ ... и в этом они обвиняют нас ... патриотов Одессы ...

Я мечтала, что пройдет несколько лет .... и вата одесская скажет ... "мы ошибались ... вы были правы ... лучше подальше от России и поближе к Европе ..." Этого не произошло ....

Власть в Киеве сделала столько вреда на пути Независимости и украинизация страны ... столько вреда не сделала эта проклятая вата вместе взятая ... С этой ваты можно было лепить что хочешь ... медиаресурсы все в руках .... проводи реформы и вата полюбит и Бандеру .... и вышиванки ... и соловьину .... "Бытие определяет сознание" .. у них только так ...

Горите в аду чиновники в Киеве ... вы свели на нет кровь тех, кто погиб за Украину ... на протяжении многих веков ......."
http://gwinplane.liv…32851.html

  • +1.92 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  bvlad ( Специалист )
02 авг 2016 01:04:37
Сообщение удалено

02 авг 2016 02:16:44

  • +0.17
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 01:09:05
Сообщение удалено
АрктикЪ
02 авг 2016 16:12:18
Отредактировано: АрктикЪ - 02 авг 2016 16:12:18

  • +0.72
 
 
  slavae ( Практикант )
02 авг 2016 01:18:05

я бы написал: своё вместо это ))
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
02 авг 2016 08:13:23
Сообщение удалено

02 авг 2016 12:16:41

  • -0.97
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 08:57:25

Троллить изволите и передергивать? Вы, мил человек, вначале вдумчиво прочитайте вой этой украинки. Если уж вы на основании её слов истеричные пускает сопли...В чем там её обвиняют " пророссийские"? В отсутствии РЕФОРМ? В коррупции и что народ беднее стал??? Ааа...а в геноциде на Донбассе обвиняют??? Ну да- "Пророссийскими одеситам" не до этого ж....
  • +0.81 / 20
  • АУ
 
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
02 авг 2016 09:50:00

Я-то прочитал правильно. А Вам ее вой мимо Вашей русофобской кассы Под столом Поэтому, видите-ли, другие читают неправильно. Абыдна, понимаю.....


Так-то тут знакокачественные из штанов выпрыгивают, рассказывая про фошыздскую Адесю. А оно, вон оно чё.....кураторы будут недовольны С битой
  • -0.62 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
02 авг 2016 09:58:08

Это я русофоб??? Твоё голосование за " свободу" и привело к власти фашистов на украине! Я бы на твоём месте вообще рот со стыда держал закрытым!!!! И ещё, балабол, ну ка ссыль на слова любого что в Одессе " одни фашисты" или я " фашистскую одесу"??? 
  • +1.66 / 37
  • АУ