Украина и украинско-российские отношения
206,318,227 348,937
 

  Леон ( Слушатель )
04 авг 2016 06:58:13

Алекс

новая дискуссия Дискуссия  141

Цитата: алекс48096 от 03.08.2016 22:30:19----------------
согласен что помогли.Хрен его знает что это было.Растерянность или непонимание-хз.У меня в бошке не укладывалась никак картинка про такое что случилось.Что вот гражданская произойдет.Долго не верил что такое происходит,думал и скорее всего хотелось думать что это типа газетная пропаганда и все закончится как всегда заканчивалось.
Но когда начали стрелять по Донбасу и я увидел как врач выносит маленькую убитую девочку то чейта сдвинулось в мозгах.Я же никогда не лазил в политику(неполезная инфа).Тогда уже начал тыркаться и искать инфу четкую и понятную.Облазил кучу форумов где пытался найти ответы на свои вопросы-почему это происходит.Леон обьяснял.Я пытался найти кто я ..потому что я украинец но убивают жителей моей страны(Донбас) и в тоже время убивают и ВСУ которые кагбе тоже украинцы и с некоторыми я даже стопку пил.В конце концов попал на этот форум где и заколебал наверное всех своими почемучками. Да блин ..как то трудно это пояснить.
Здесь мне просто показали обьяснение без принуждений к чему было.Ну типа я должен сделать свой вывод.Раздуплял очень трудно потому что непросто это все переварить.Оставался один трудный вопрос-не буду ли я предателем по отношению к своей стране.Хотя я тогда уже два года назад подсознательно был на правильной стороне(счас вижу) но этот последний вопрос  никак не мог решить.
Но потом поехав спецом в Харьков чтобы задать вопрос Леону типа глаза в глаза и выяснить.Он мне обьяснил практически все и кажись было все верно и то что я не изменился а только страна изменилась.И только потом прокатывая все в голове я получил блин простой и верный ответ.Россия то есть правонаследница СССР.
Все пипец,все стало на свои места и как то все уложилось в прийнятную картинку для меня. 
Не нужно ничего менять.Моя типа когдатошняя страна оказывется жива и живет.Чтобы удостоверится я поехал в Воронеж в прошлом году и я увидел что таки да.Это было ахренительно.Я увидел что реально практически все так и осталось,ну там поменялось конечно,но сама атмосфера она таже.Так не хотелось уезжать это пипец.Как будто домой вернулся..ну типа в детсво.Знаешь когда домой возвращаешься после долгой отлучки?Вот такое чувство примерно.Когда вернулся то как будто в что то темное.Блин..не вру...реально как будто ..ну туда типа не хочется заходить.Чейто темное такое.Дома сидел три дня ровно,не хотелось ни общаться ни с кем,реально чуть не запил.И даже не паял ниче..просто тупо валялся и зырил телик.Потом когда отошел-потопал собирать документы на переезд в Россию.
Понимаешь...я думал что мир везде переменился.То есть кагбе уже нет ничего тогдатошнего,типа моего по законам которым я старался жить и живу.Думал все уже ,остались вот такие еще пару чел как Леон ну и я  ну и еще пару чел а все поперестраивались.А оно оказывается нет и я пожалел что не следил за этой вонючей политикой и так остал от жизни.Эта война всем почистила мозги и заодно разделила и собрала в кучу одних и других.


Ладно,проехали.Все мы в этом виноваты жаль тока шо доходит поздно.

Такой пост, и на ночь глядя на АУ поставлен. Аяяй! Но мы умеем выуживать посты из небытия.
Ну да, был момент, Алексу не хватало последнего штриха в картинку. я , в меру своего разумения, его черкнул. Мое видение событий сформировалось давно, и не меняется. Авантюра внесла в него только некоторые уточнения. У меня какого-то болтика в голове не хватает. Или антенного ввода, скорее. Который отвечает за залив внутрь пропаганды. 
По вопросу 
Цитата: ЦитатаУ меня в бошке не укладывалась никак картинка про такое что случилось.Что вот гражданская произойдет.

Мне было понятно 15 лет назад, к чему все идет. Отклонения и колебания все это время были только в скорости и способе движения, но не в направлении. Этой борьбе уже много сотен лет. А технологиям, примененным к украинцам - тысячи. Нет принципиальной разницы в методах работы жрецов Древнего Египта, Руси 10 века, или Руанды 90-х годов.
Самое главное , Алекс - на нашей стороне Правда. И если сыграть в длинную, то мы победим. План наш высечен из алмаза, и распланирован на вечность. 
Без АС. Из за поста Алекса.
  • +2.72 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!