Украина и украинско-российские отношения
205,500,420 348,541
 

  Боярин ( Профессионал )
04 авг 2016 14:13:55

Симптомы распада Украины

новая дискуссия Статья  302

Два интересных момента в ситуации на Украине. Первый:


[movie=400,300]http://youtu.be/C7XqJLiPeXI[/movie]




Этому интервью Разумовского несколько месяцев, но актуальности своей данный пассаж не утратил.



Про эту тему (про Закарпатье, которое давно уже под полным контролем США) я писал еще два года назад:







Квадратом я выделил самый стратегический участок Украины, который только и интересует Штаты. И здесь надо четко понимать: пендосам, в принципе, пофигу на юго-восток и Крым. Понятное дело, они не хотели бы усиления России, но влияние в этих регионах для них абсолютно не первостепенно. С точки зрения геополитики, отойдет ли Крым к России или не отойдет - для янки ничего не изменится. А вот контроль газопроводов - это прямая возможность давить и на Россию, и на Европу. Если ты сидишь на трубе, то тебе обязаны и тот, кто закачивает в нее газ, и тот, кто этот газ покупает. Типичная американская глобальная схема - получать контроль над мировыми транспортными артериями, будь то Суэцкий и Панамский каналы, Малаккский пролив и так далее.



Если кто-то все еще думает, что США будут цепляться за Украину до последнего, вооружать ее и создавать мощное антирусское государство, то вы зря это.


Янки слишком умны и всё понимают - из Украины не создать государства. Оно им и не нужно принципиально, и спасать Руинушку через немогу никто не собирается. Более того, янки с удовольствием подтолкнут страну-помойку к развалу, обеспечив себе стратегический контроль за стратегическими территориями.



Так что запасаемся поп-корном - надеюсь, этой осенью-зимой увидеть сепаратизм на западе Украины во всей его красе. Я вам 100% гарантию даю - именно западенцы, стоящие в центре украинской мифологии, и добьют эту позорную страну. Всё по классике - змея, пожирающая свой хвост. Древний символ дьяволопоклонников.



И еще одно интересное.







Эта новость внушает оптимизм. Все идет по отработанному сценарию. Сначала создается антисемитизм, а потом как бы удивленные еврейские организации внезапно начинают возмущаться. Начало стадии возмущения означает плохие новости для украинцев.



Зверь украинства уже выпущен на свободу. И загнать его назад получится только через большую кровь. И через уничтожение Украины.





P.S.

Недавно все угорали над клоуном Богдановым, который сбежал в 2014 на Украину сражаться с клятым Путиным, а потом стал чистильщиком ковров. Это боян, конечно, но уж больно он смешной малый. Два поста, которые идут друг за другом в его фейсбуке:









Такая классика жанра, что грех не запостить.


https://cont.ws/post/336365#
  • +0.19 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  begichev10 ( Слушатель )
04 авг 2016 23:18:57

Я конечно, не политик. Но ИМХО, 2019 законный конец контрактов на транзит газа и конец "киевской власти", если дотянет. Народ, хоть и упоротый, но русский, терпеливый. Поэтому, хотят "Обамасосы" галычину, я "За". Там пусть и выращивают нацию "Вэлыкых укрив", только тихонько, "под шконкой", что бы русские не узнали.
  • +0.11 / 9
  • АУ