Украина и украинско-российские отношения
204,775,183 348,222
 

  Алексей N ( Специалист )
07 авг 2016 11:19:51

Депутат Рады обвинила командиров "Торнадо" в изнасилованиях маленьких детей

новая дискуссия Новость  173

МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Депутат Верховной рады от партии "Народный фронт" Татьяна Чорновол в эфире телеканала "112 Украина" обвинила командиров расформированной спецроты МВД Украины "Торнадо" в изнасилованиях маленьких детей.

По ее словам, видео их преступлений были обнаружены в их мобильных телефонах, изъятых у командиров "Торнадо" во время ареста.
"Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований. Причем даже скажу, что там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка", — заявила она.

Чорновол также сообщила, что об изнасилованиях знает Семен Семенченко, командовавший во время военных действий на востоке Украины одним из батальонов. Сейчас он представляет в Верховной раде партию "Самопомощь" и активно поддерживает "Торнадо".
С точки зрения Чорновол, Семенченко понимает, что любая информация с его стороны будет активно распространяться в украинском информационном пространстве.
"Семенченко заботится исключительно о своем пиаре. Он знает: каких бы он животных не защищал, это будет на его стороне", — пояснила депутат, выразив уверенность, в скором времени Семенченко ждет тюрьма.
Семенченко уже отреагировал на заявление Чорновол на своей странице в Facebook. Он открестился от всех обвинений, добавив, что "информационная война по делу "Торнадо" перешла на новый уровень". "Покажите мне эти телефоны и это видео. Почему они есть на словах, но их нет ни в деле, ни в обвинениях? Я не верю словам, я верю фактам", — написал он одному из пользователей, прокомментировавших его пост.
Спецрота "Торнадо" была расформирована министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым в июне 2015 года.
Представителей "Торнадо" обвиняют в ряде преступлений, предположительно совершенных ими в Луганской области в 2014-2015 годах, в том числе в пытках, угрозе насилием, превышении должностных полномочий, незаконном лишение свободы и похищении, вымогательстве.
[url= http://ria.ru/world/…z4Gd26rHWm]РИАН[/url]
Какие милые ребята эти аваковцы .
  • +2.45 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!