Украина и украинско-российские отношения
205,041,598 348,327
 

  daniljuk ( Слушатель )
25 май 2009 14:43:03

Тред №112480

новая дискуссия Дискуссия  35

Цитата: Mike Smith от 25.05.2009 13:43:19
Ну будет лить дерьмо, и что, Вы полагаете это испугает Юлиных фанов?! Да ничуть.

Криками о правах русскоязычных тоже мало кого удивишь, ибо лохократ Януковича может разочароваться, но голосовать за фиг пойми кого не будет, максимум переключится на комми или социков, или ту же Витренко.

Цифра в 1-2% это с потолка и действительности не соответствует. По данным ЦВК в 1 туре 2004 года за ВФЯ проголосовало 11 188 675. 2% от этой суммы будет 223,773 тыс. человек. С хренали (пардон за мой френч) возьмутся целых ~200 тысяч человек сторонников ПР на юго-востоке, которые согласятся за неё проголосовать?! То же самое с другими политическими силами.

Максимум что она сможет сделать - протащить своих людей в избиркомы. А уж на кого они сработают - будем посмотреть. Но от этого роль мадам Богословской не будет выглядеть менее жалко. Фунтиками нынче никого не удивишь.



Ну, Майк Смит, я бы не был столь категоричен в отношении её перспектив "пощипать" хохлократ Яныка. Не знаю никого, кто бы не разочаровался в его личной идейности. Богословская выглядит более "радикальной", да и кто из пэрэсичных знает о её газовых делишках и торговле детьми?

Кстати, вот сам Янык подтверждает мою мысль.
------------------------------------------------
Янукович: цели, о которых Богословская заявила, "полностью совпадают" с программой Партии регионов
"Решение выйти из Партии регионов, очевидно, продиктовано другими мотивами. Например, попыткой действовать более радикально, к чему Инна Германовна неоднократно призывала нашу политическую силу", - предположил лидер партии.
------------------------------------------------
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!